Андрей Черкасов не жалеет о расставании с Викторией Романец - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Андрей Черкасов не жалеет о расставании с Викторией Романец - «Новости»
Андрей Черкасов не жалеет о расставании с Викторией Романец - «Новости»
Звезда «Дома-2» признался, что любимая поднимала на него руку. Участие в конкурсе «Свадьба на миллион» не смогло примирить пару. Андрей Черкасов считает, что Виктория до сих пор пытается его вернуть. Андрей Черкасов За отношениями участников «Дома-2» Андрея Черкасова и Виктории Романец с интересом
Звезда «Дома-2» признался, что любимая поднимала на него руку. Участие в конкурсе «Свадьба на миллион» не смогло примирить пару. Андрей Черкасов считает, что Виктория до сих пор пытается его вернуть. Андрей Черкасов

За отношениями участников «Дома-2» Андрея Черкасова и Виктории Романец с интересом наблюдает вся страна. Столько раз пара заставляла поклонников сопереживать их ссорам и радоваться их примирению. Но не так давно Андрей и Виктория объявили, что их союзу пришел конец – молодые люди решили все же прекратить отношения.

Спустя полтора месяца после расставания Андрей Черкасов рассказал, что ничуть не жалеет о том, что они с Викторией больше не вместе. Более того, харизматичный участник реалити-шоу «Дом-2» раскрыл даже некоторые подробности сложных периодов в отношениях с возлюбленной. «Многое для нашего телезрителя осталось за кадром. Скажу как есть: я никогда не буду встречаться с женщиной, которая поднимает на меня руку, унижает, оскорбляет… Мне бы очень хотелось рассказать некоторые подробности об этом расставании, после которых телезритель бы меня понял, но пусть все будет так, как есть», - заявил Андрей.

Более того, Черкасов говорил о том, что, несмотря на расставание, Виктория некоторое время пыталась помешать налаживанию его личной жизни. «Как только я объявил о том, что мне нравится новенькая Катерина, Вика сразу активизировалась. Стоило мне назвать Катю слишком маленькой для меня - Романец успокоилась… И вот я снова сказал, что Катя мне симпатична. Вика не дает нам покоя, постоянно влезает и обращает на себя внимание», - сетует Андрей в микроблоге, хотя и отмечает, что относится к такой ситуации с улыбкой.

Еще недавно молодые люди надеялись укрепить свои отношения

Напомним, что разногласия между возлюбленными начались довольно давно. Несмотря на то, что Андрей сделал Виктории предложение руки и сердца, свадьба постоянно откладывалась. Суеверия мешали Черкасову привести любимую к алтарю – високосный год он считал не самым удачным моментом для бракосочетания. Тем не менее, молодые люди намеревались сыграть свадьбу и даже выбрали для этого дату – 11 марта – день помолвки Ромео и Джульетты.

Но шаткие отношения Черкасова и Романец заставили многих поклонников усомниться, что молодые люди когда-либо свяжут себя узами брака. Тем не менее, пара решила попробовать возобновить отношения и даже приняла участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Как говорил Андрей, этот проект мог либо примирить их с Викторией окончательно, либо развести их судьбы в разные стороны. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика