Стало известно, что Джоли и Питт будут делить при разводе - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стало известно, что Джоли и Питт будут делить при разводе - «Новости шоу-бизнеса»
Стало известно, что Джоли и Питт будут делить при разводе - «Новости шоу-бизнеса»
Видимо, Анджелине Джоли и Брэду Питту придется все-таки встретиться, но теперь уже в суде. Хотя, на данный момент, супруги не общаются, так как Анджелина заблокировала номера супруга в телефоне и съехала из его дома. Дело в том, что при женитьбе Анджелина и Брэд составили брачный контракт, согласно
Видимо, Анджелине Джоли и Брэду Питту придется все-таки встретиться, но теперь уже в суде. Хотя, на данный момент, супруги не общаются, так как Анджелина заблокировала номера супруга в телефоне и съехала из его дома.
Дело в том, что при женитьбе Анджелина и Брэд составили брачный контракт, согласно которому все имущество им придется делить. Поговаривают, актриса уже составила список, что она хотела бы оставить себе при разводе. Поэтому не исключено, что этот вопрос всё же, если они не договорятся полюбовно.
Уже стало известно, что же будут делить звездные супруги. Как выяснилось, речь идет о 400 миллионах долларов. У пары есть 12 совместных объектов недвижимости. Семь из них пренадлежат Брэду Питту и два - Джоли. Остальные дома были куплены после заключения брака в 2014 году. Среди них вилла во Франции, особняк в Новом Орлеане (США) и квартира в Нью-Йорке.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика