Бывшая любовница Анджелины Джоли нашла своё счастье - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывшая любовница Анджелины Джоли нашла своё счастье - «Звёзды»
Бывшая любовница Анджелины Джоли нашла своё счастье - «Звёзды»
Как выяснилось, за день до того, как во Франции состоялась самая ожидаемая голливудская свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта, заключила брак и бывшая любовница знаменитой актрисы, модель Дженни Шимитцу. Избранницей экс-возлюбленной Джоли стала Мишель Харпер – бренд-консультант, с которой модель

Как выяснилось, за день до того, как во Франции состоялась самая ожидаемая голливудская свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта, заключила брак и бывшая любовница знаменитой актрисы, модель Дженни Шимитцу.

Избранницей экс-возлюбленной Джоли стала Мишель Харпер – бренд-консультант, с которой модель познакомилась на вечеринке в 2012 году. Их свадьба состоялась 22 августа, в районе Сохо Нью-Йорка. Фотографии невесты, сделанные агентством «Splash», появились в прессе уже после того, как весь мир облетели снимки свадебного торжества Джоли и Питта.


Дженни Шимитцу стала одной из первых открытых лесбиянок среди известных топ-моделей. Женщина является американкой с японскими корнями. Для неё это уже второй брак – ранее, в 2005 году Дженни женилась на модели Ребекке Луз.

Модель в своих интервью рассказывала о том, что Анджелина Джоли не единственная мировая знаменитость, с которой у неё был роман. Продолжительные сексуальные отношения связывали Шимитцу с Мадонной, которая, по словам модели, просто «великолепна в постели».

В свою очередь, Джоли как-то говорила, что если бы она не вышла замуж за своего первого супруга, актёра Джонни Ли Миллера, то обязательно бы женилась на Дженни, с которой снялась вместе в картине «Ложный огонь»:

Я влюбилась в нее в первую же секунду после того, как увидела

Фото:vk


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика