Владимир Яглыч рассказал о своих отношениях с бывшей супругой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Яглыч рассказал о своих отношениях с бывшей супругой - «Звёзды»
Владимир Яглыч рассказал о своих отношениях с бывшей супругой - «Звёзды»
Звездная пара Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч расстались более четырех лет назад, однако шумиха по этому поводу не утихла и по сей день. По слухам причиной расставания звезд стала ревность Яглыча, который даже посмел поднять на Светлану руку. Некоторые были уверены, что супруг Ходченковой не

Звездная пара  Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч расстались более четырех лет назад, однако шумиха по этому поводу не утихла и по сей день. По слухам причиной расставания звезд стала ревность Яглыча, который даже посмел поднять на Светлану руку. Некоторые были уверены, что супруг Ходченковой не смог сдержать зависть касательно более успешной карьеры жены, которая на тот момент активно снималась в фильмах.

В недавнем интервью Владимир поведал о нынешних отношениях со Светланой и прокомментировал витающие вокруг их пары сплетни, а также рассказал о новых любовных увлечениях и о том, где можно встретить настоящую любовь.

Так, в беседе с представителями прессы Яглыч признался, что на данный момент с бывшей супругой не общается:

Мы не пересекаемся практически и не видимся. Не то, что бы мы избегаем друг друга. У нас, например, до сих пор один агент.  Однако, нас это не смущает нисколько. Мы взрослые люди.

На вопрос журналистов, правда ли, что Владимир применял силу к бывшей жене, актер категорически ответил, что такого не было.

Это чье-то больное воображение, фантазии и домыслы.

Также звезда «Мы из будущего» прокомментировал свой бурный любовный роман с фигуристкой Оксаной Домниной, с которой он познакомился на проекте «Ледниковый период».

После моего прекрасного романа с Оксаной, я уже давно нахожусь в статусе холостяка.  Можно сказать, мое сердце свободно.

Также актер отметил, что ему совершенно неважно чем буде заниматься его вторая половинка, будет ли она как и он, публичной особой, или никому не известной персоной.

Нужно выбирать такую пару, которая тебе по сердцу и нет разницы, чем он занимается. Просто чаще люди встречаются с теми, с кем  их сводит профессия.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика