Брэд Питт нанял лучшего адвоката Америки - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт нанял лучшего адвоката Америки - «Новости шоу-бизнеса»
Брэд Питт нанял лучшего адвоката Америки - «Новости шоу-бизнеса»
Похоже, развод Анджелины Джоли и Брэда Питта обещает быть громким и скандальным. Супруги не собираются уступать друг другу. Во-первых, Джоли требует единоличной опеки над их детьми, во-вторых, Питта обвинили в жестоком обращении с детьми. Представлять интересы актера в суде будет один из лучших
Похоже, развод Анджелины Джоли и Брэда Питта обещает быть громким и скандальным. Супруги не собираются уступать друг другу. Во-первых, Джоли требует единоличной опеки над их детьми, во-вторых, Питта обвинили в жестоком обращении с детьми.
Представлять интересы актера в суде будет один из лучших адвокатов по семейным делам. Лэнс Шпигель очень известен в Америке. Он занимался разводами Чарли Шина, Евы Лонгории, Хизер Локлир и покойного Майкла Джексона. За интересы Анджелины поборется съевшая собаку на таких делах Лора Вассер, которая недавно защищала интересы Джонни Деппа, когда тот разводился с Эмбер Херд.

Один из друзей Брэда рассказывает, что сейчас он находится в подавленном состоянии из-за всей этой шумихи, а так же из-за обвинений в жестоком обращении с детьми: "Я никогда не видел Брэда в таком состоянии. Он в ужасе и очень растерян. Брэд сказал мне, что безумно боится потерять своих детей. Он не понимает, почему о нем говорят такие вещи и почему Анджелина подняла такой шум. Сейчас мой друг боится встречаться со своими детьми. Я знаю Брэда более 20 лет и никогда бы не сказал, что он плохой отец. Кто угодно, но только не плохой отец. Это несправедливо по отношению к нему".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика