Брэд Питт обвиняется в жестоком обращении со своими детьми - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт обвиняется в жестоком обращении со своими детьми - «Звездные дети»
Брэд Питт обвиняется в жестоком обращении со своими детьми - «Звездные дети»
Из департамента полиции Лос-Анджелеса вышло пренеприятнейшее известие: 53-летнего голливудского актера Брэда Питта подозревают в жестоком обращении с его же собственными детьми. Данное дело было возбуждено на основании показаний очевидцев, которые 14 сентября вместе с семьей Джолипиттов совершали
Из департамента полиции Лос-Анджелеса вышло пренеприятнейшее известие: 53-летнего голливудского актера Брэда Питта подозревают в жестоком обращении с его же собственными детьми.

Данное дело было возбуждено на основании показаний очевидцев, которые 14 сентября вместе с семьей Джолипиттов совершали авиаперелет. Очевидцы утверждают, что Брэд Питт в какой-то момент вышел из себя, на детей начал кричать, а так же еще попытался и применить силу.

О данном инциденте законопослушными гражданами моментально заявлено было в департамент по делам детства и семьи, и представители учреждения переговорили уже с самим Брэдом Питтом и его супругой. В скором времени представители департамента побеседуют и с шестью детьми пары.

Теперь те, кто все гадал, в чем же причина развода Джоли с Питтом, утверждают, что именно это стало последней каплей в отношениях Брэда и Анджелины. И пока полиция продолжает еще свое расследование, Анджелина Джоли все уже для себя решила.

Да, старые добрые времена, где отцовский ремень был аргументом и от одного его вида уже хотелось быть послушным, позади. Шестеро детишек разных национальностей и характеров, видать, уже утомили Брэда, но решил повоспитывать – и схлопотал проблемы с полицией и с Анджелиной.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика