Адель жалеет, что бросила курить - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Адель жалеет, что бросила курить - «Новости»
Адель жалеет, что бросила курить - «Новости»
Адель Адель жалеет, что бросила курить Певица уверена, что вредная привычка была ей на пользу Пять лет назад Адель бросила курить, чтобы позаботиться о своем здоровье. Однако теперь певица жалеет, что отказалась от пагубной привычки. В этом артистка лично призналась в одном из недавних интервью.
Адель
Адель жалеет, что бросила курить

Певица уверена, что вредная привычка была ей на пользу

Пять лет назад Адель бросила курить, чтобы позаботиться о своем здоровье. Однако теперь певица жалеет, что отказалась от пагубной привычки. В этом артистка лично призналась в одном из недавних интервью.

«Почти все люди с прекрасными голосами курят. Я отказалась от сигарет. Но теперь мне кажется, что из-за этого мой голос стал слабее, — заявила Адель. — Я сейчас не могу взять все высокие ноты, которые могла брать раньше».

«Работая в прошлом году с Бруно Марсом, заядлым курильщиком, над песней All I Ask, я поняла, как скучаю по сигаретам», — продолжила десятикратная обладательница премии «Грэмми».

Впрочем, возвращаться к вредной привычке певица не спешит. «Мой визажист чудовищно воняет после того, как покурит. Я раньше этого не замечала. А еще мои пальцы перестали быть оранжевыми», — рассуждает Адель о положительных моментах отказа от сигарет.

А чтобы сделать свой голос лучше, поп-звезда решила также прекратить есть пиццу. «В пицце есть помидоры. А помидоры дают изжогу, которая очень плохо сказывается на горле. Так что, как это ни печально, я больше не ем пиццу», — говорит Адель.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика