Певица Адель раскрыла секрет своего похудания - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Адель раскрыла секрет своего похудания - «Новости шоу-бизнеса»
Певица Адель раскрыла секрет своего похудания - «Новости шоу-бизнеса»
Триумфальное возвращение Адель на сцену радует ее поклонников. Но в американской прессе больше обсуждается новая внешность британки. 27-летняя певица никогда не отличалась стройностью. А всегда была девушкой в теле. Однако, после своего возвращения все увидели, как певица сильно похудела и стала
Триумфальное возвращение Адель на сцену радует ее поклонников. Но в американской прессе больше обсуждается новая внешность британки.
27-летняя певица никогда не отличалась стройностью. А всегда была девушкой в теле. Однако, после своего возвращения все увидели, как певица сильно похудела и стала выглядеть нежнее и женственней.
Естественно, всех мучает вопрос, в чем же секрет столь приятного приображения? В интервью изданию "The Sun" Адель призналась, что, ее похудение связано с отказом от традиционного английского напитка – чая. Вот, что она рассказала: "Раньше я могла позволить себе до 10 чашок чая в день с двумя кубиками рафинада. Получалось, что я употребляла около 20 кубиков сахара в день. сейчас я от этого отказалась и стала чувствовать себя более энергичной, чем раньше".

Так же Адель рассказала, что перешла на правильное питание и перестала пренебрегать спортзалом. Результат, как вы видите, налицо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика