Олег Газманов показал фото своей семьи - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Олег Газманов показал фото своей семьи - «Звездные дети»
Олег Газманов показал фото своей семьи - «Звездные дети»
Свое 18-летие отметил средний сын знаменитого российского исполнителя Олега Газманова, Филипп. Свое совершеннолетие парень отпраздновал в кругу семьи. А в личном микроблоге Олег Газманов выложил фото с праздника своего сына. Все члены этого красивого и дружного семейства на фото веселые и
Свое 18-летие отметил средний сын знаменитого российского исполнителя Олега Газманова, Филипп. Свое совершеннолетие парень отпраздновал в кругу семьи. А в личном микроблоге Олег Газманов выложил фото с праздника своего сына.

Все члены этого красивого и дружного семейства на фото веселые и счастливые. Поклонники восхитились семьей музыканта и с сожалением отметили, что на этом фото не хватает старшего сына Газманова – Родиона. Немало комплиментов от поклонников семьи досталось жене Олега, а так же его 12-летней дочки, которая стремительно превращается в настоящую красавицу.

Подписчики поздравили с Днем рождения Филиппа, а так же пожелали ему много чего хорошего, как и их дружной красивой семье.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика