11 вопросов о красоте Татьяне Котовой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 11 вопросов о красоте Татьяне Котовой - «Новости»
11 вопросов о красоте Татьяне Котовой - «Новости»
Татьяна Котова поделилась секретами красоты 11 вопросов о красоте Татьяне Котовой Популярная певица раскрывает секреты, как оставаться молодой и соблазнительной 1. Вы всегда в отличной форме. У вас есть особые секреты? Самый главный секрет — это активный образ жизни, хорошее настроение! Кроме того,
Татьяна Котова поделилась секретами красоты
11 вопросов о красоте Татьяне Котовой

Популярная певица раскрывает секреты, как оставаться молодой и соблазнительной

1. Вы всегда в отличной форме. У вас есть особые секреты?

Самый главный секрет — это активный образ жизни, хорошее настроение! Кроме того, два-три раза в неделю я занимаюсь фитнесом с тренером и очень много танцую: на сцене, на репетициях, дома… Везде!

2. На диетах сидите? Только честно!

Слово «диеты» я не люблю. Тут, скорее, вопрос в сбалансированном питании. Я ем пять-шесть раз в день небольшими порциями, слежу за соотношением белков и углеводов в своем рационе, пью много воды. Это не означает, что запрещаю себе десерты. Время от времени могу позволить себе съесть кусочек торта, а иногда и картошку-фри из «Макдональдса». Главное, знать меру во всем! Ведь если запрещать себе маленькие радости, жить станет невыносимо (улыбается).

3. Вы занятой человек. Как отдыхаете?

Провожу время с друзьями, обожаю готовить и собираться с близкими за одним большим столом. Люблю читать и путешествовать, смотреть добрые фильмы в обнимку с любимым человеком и гулять с плеером.

4. Как ухаживаете за лицом?

Одно из моих главных правил в уходе за кожей лица — всегда смывать макияж перед сном. Поэтому как бы я не устала — с косметикой спать не лягу. Для умывания обычно выбираю пенку или гидрогель для деликатного ухода. Иногда снимаю косметику тоником, чтобы лишний раз не травмировать кожу.

«Одно из моих главных правил в уходе за кожей лица — всегда смывать макияж перед сном», - признается Котова

5. У вас есть какие-нибудь «домашние» рецепты красоты?

Обычно я покупаю средства проверенных фирм и не очень увлекаюсь всевозможными народными средствами. Например, для ухода за волосами применяю маски и комплексы на растительной основе, которые легко делать в домашних условиях. Очень нравится аргановое масло и средства на его основе. Наносишь на кончики волос — и получаешь увлажненные волосы и приятный аромат.

6. Можете себе позволить выйти из дома без капли макияжа?

Легко! Более того, если нет съемок или концертов, только так и делаю (улыбается). Даю коже возможность отдохнуть, устраиваю «разгрузочный день». Максимум — могу использовать блеск для губ и тушь для ресниц.

7. Что из косметики всегда носите с собой?

Помада, бальзам для губ, румяна, рассыпчатая пудра с блеском, тени для глаз и бровей, тушь для ресниц.

8. Ваши фавориты в декоративной косметике?

Обожаю помады! Выбираю яркие цвета, помады ягодных оттенков — считаю, что губы должны быть сочными. Люблю использовать бальзамы для губ — предпочтения отдаю лечебным. Обожаю тинты Cailyn, в моей сумочке целый арсенал этой косметики! Например, та же помада матовой текстуры сочных оттенков, румяна персикового или розового цвета, которые отлично освежают цвет лица. Хайлайтер Charlote Tilbiry — это незаменимая вещь, когда я собираюсь на вечернее мероприятие, лицо приобретает свежесть благодаря ей. Также могу выделить марку Make Up For Ever. У них замечательная палитра теней шоколадных оттенков — для меня это тени для глаз и бровей, а также иногда я их использую как подводку. Что касается туши, то здесь я отдаю предпочтение Charlote Tilbiry. Она делает мои ресницы и длинными, и пушистыми.

Татьяна Котова обожает яркие помады

9. Какие духи любите?

Не могу сказать, что у меня есть единственная любимая марка. Все зависит от повода, настроения, случая, времени года — да много от чего еще. Поэтому дома постоянно появляются новые ароматы. Я всегда выбираю только сладкие.

10. Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Года два назад покрасила волосы в розовый цвет. Получилось так, что накануне своего дня рождения я собралась в салон. К своему мастеру записаться не получилось, и я пошла к другому. Результат очень огорчил. После окрашивания волосы стали ярко-желтого, «цыплячьего», цвета. Я была в ужасе. Но тут вспомнила, что дома лежит баллончик с розовой краской для волос и решила попробовать.

11. Что для вас женская красота?

Прежде всего, умение преподнести себя. Я уверена, идеальные пропорции тела, правильные черты лица не имеют первостепенной важности. Взгляд, походка, грация, уверенность в себе — вот, что творит настоящие чудеса. А если в глазах пустота, даже внешность топ-модели перестанет вызывать живой интерес через несколько минут после начала общения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика