Джоли и Питт стали похожи на свои восковые копии - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джоли и Питт стали похожи на свои восковые копии - «Звёзды»
Джоли и Питт стали похожи на свои восковые копии - «Звёзды»
Оказывается, 41-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт изо всех сил омолаживаются, стремясь повернуть вспять или хотя бы замедлить необратимое время. Пока что они добиваются весьма значительных успехов в этом, судя по фотографиям. Если это не фотошоп, то оба скинули с плеч и с лица, как

Оказывается, 41-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт изо всех сил омолаживаются, стремясь повернуть вспять или хотя бы замедлить необратимое время. Пока что они добиваются весьма значительных успехов в этом, судя по фотографиям.

Если это не фотошоп, то оба скинули с плеч и с лица, как минимум лет по 10. Вот что значит правильное проведение бьюти-манипуляций!

Сведения о регулярных омолаживающих процедурах Джоли и Питта поступают с американского портала Radar Online, которому их передал некий «анонимный источник». По словам того же анонима, встретить в косметологическом кабинете кого-либо из парочки можно ничуть не реже, чем на светской вечеринке:

Они оба так боятся постареть, что стали уже наркоманами омолаживающих процедур!

От того же источника стало известно о предпочтениях Питта: это дермальный филлер Radiesse, стимулирующий выработку собственного коллагена. В результате морщины лица разглаживаются, не требуется операций лифтинга.

Предпочтения Анджелины тоже известны – лазерный пилинг. Глубокое проникновение лучей заставляет кожу лица красавицы светиться натуральным блеском молодости.

Кроме этого, по утверждению инсайдера, инъекциям ботокса, диспорта обе кинозвезды уделяют должное внимание. Именно поэтому они…

Стали похожи на пластиковых кукол, нет ничего натурального


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика