Эмбер Херд шокировала экс-супруга неожиданным заявлением - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эмбер Херд шокировала экс-супруга неожиданным заявлением - «Звёзды»
Эмбер Херд шокировала экс-супруга неожиданным заявлением - «Звёзды»
Джонни Депп шокирован. И не только он… Ещё бы, ведь происходит разрыв шаблона в отношении голливудских красоток. Обычно как поступают голливудские звёздочки — одна заметная роль, затем замужество. Недолгая супружеская жизнь, развод с последующим распилом супружеской кровати и банковского счёта.

Джонни Депп шокирован. И не только он… Ещё бы, ведь происходит разрыв шаблона в отношении голливудских красоток. Обычно как поступают голливудские звёздочки — одна заметная роль, затем замужество. Недолгая супружеская жизнь, развод с последующим распилом супружеской кровати и банковского счёта. Здесь всё произошло не так, у всех.
Звёздочка — это Эмбер Херд, легко женившая на себе звезду Джонни Деппа. Затем 15 месяцев совместной жизни и развод. Причём развод со скандальными подробностями и обвинениями в адрес мужа-тирана. Суд, состоявшийся несколько дней назад, постановил выплатить молодой актрисе 7 миллионов долларов отступных, чему Депп был немало рад, ведь для его состояния это совсем не критичная сумма.
И тут начинаются странности, выезд из колеи. Актриса заявляет, что миллионы Деппа она внесёт в благотворительные фонды! Все миллионы, без остатка. Прозвучали и наименования фондов:

Я не хотела забрать деньги Деппа себе. Я считаю, что получив деньги, должна передать их на благотворительные нужды. Получила 7 миллионов, все без остатка отдаю! И далее буду поступать именно так!


Жирная точка и утирание носа Деппа заключались в названиях фондов, ведь они занимаются оказанием поддержки женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.
Отчёта о достойном поступке Херд пока не было, но публикация «Декларации о намерениях» уже отмечена, интернет-сайт People.com постарался.
Херд шокировала не только лишь Деппа, сражены были все представители истеблишмента. Ну не верили леди и джентльмены в столь бездарное пропускание денег сквозь тоненькие пальчики с идеальным маникюром!
Все недруги Херд сомкнули уста, замолчали и задумались, над кем же другим они будут куражиться и считать чужие деньги?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика