Джонни Депп и Эмбер Херд завершили развод полюбовно - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джонни Депп и Эмбер Херд завершили развод полюбовно - «Новости»
Джонни Депп и Эмбер Херд завершили развод полюбовно - «Новости»
Эмбер Херд и Джонни Депп развелись Джонни Депп и Эмбер Херд завершили развод полюбовно За сколько актер откупился от экс-супруги? Завтра должно было состояться первое судебное заседание в рамках громкого бракоразводного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херд. Однако звездная пара решила положить конец
Эмбер Херд и Джонни Депп развелись
Джонни Депп и Эмбер Херд завершили развод полюбовно

За сколько актер откупился от экс-супруги?

Завтра должно было состояться первое судебное заседание в рамках громкого бракоразводного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херд. Однако звездная пара решила положить конец своему скандальному расставанию, договорившись полюбовно.

Официальные представители голливудских звезд объявили, что Депп согласился выплатить Херд 7 миллионов долларов. В ответ Эмбер заберет свое заявление по обвинению Джонни в домашнем насилии и больше никогда не сможет подать подобный иск в связи с заключенным между ними договором.

Также впервые после объявления о расторжении своего брака Депп и Херд выступили с совместным заявлением. «Наши отношения были очень страстными, но временами очень неспокойными. Однако всегда основанными на любви. Ни одна из сторон не делала ложных обвинений с целью финансовой выгоды. И никогда ни у кого не было намерения нанести другому физический или эмоциональный вред», — сказали экс-супруги.

«Эмбер желает Джонни в будущем всего самого наилучшего. Все деньги, полученные после развода, Эмбер переведет на благотворительность. Больше никаких публичных заявлений по этому поводу не последует», — добавили адвокаты Херд.

Напомним, Эмбер Херд подала документы на расторжение брака с Джонни Деппом в конце мая. Несколько дней спустя актриса обвинила мужа в том, что он неоднократно избивал ее. Херд через суд потребовала запретить супругу приближаться к ней и предоставила в качестве доказательства своих слов о домашнем насилии несколько фотографий, на которых она была запечатлена с синяками и ссадинами на лице и теле. Депп все обвинения отрицал. К предстоящему слушанию адвокатам кинозвезды удалось собрать более двадцати человек, которые готовы были свидетельствовать в пользу Джонни. Среди них была и Ванесса Паради, экс-возлюбленная актера и мать его двоих детей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика