«Агата Кристи» уже не та: война братьев Самойловых - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Агата Кристи» уже не та: война братьев Самойловых - «Звёзды»
«Агата Кристи» уже не та: война братьев Самойловых - «Звёзды»
Слова легендарного хита «Я на тебе, как на войне» сегодня как никогда соответствует тому, что происходит между экс-участниками свердловской группы. «Агата Кристи» делит наследство. Хотя, скорее, не наследство, а наследие. Братья сцепились в схватке за плоды собственного творчества. Глеб Самойлов

Слова легендарного хита «Я на тебе, как на войне» сегодня как никогда соответствует тому, что происходит между экс-участниками свердловской группы. «Агата Кристи» делит наследство. Хотя, скорее, не наследство, а наследие. Братья сцепились в схватке за плоды собственного творчества.

Глеб Самойлов пригласил на помощь Яну Брутман и повёл наступление на брата своего, Вадима. Сольное выступление Глеба Самойлова ожидается в Савёловском суде столицы. Глеб требует запретить Вадиму исполнять совместно записанные композиции в количестве 172 штук.
Что примечательно, речь идёт не о меркантильном интересе, деньги всего лишь презренный металл, заявляет Глеб и его напарница Яна Брутман. Они пытаются просто запретить Вадиму исполнять песни, написанные совместно.

Мама братьев, Ирина Григорьевна, считает, что вопрос вовсе не в праве на творческое наследие. Она знакома с конфликтом изнутри и поведала об этом на страничке группы Глеба The MATRIXX, там выложен видеоролик.
Женщина рассказала о причинах конфликта между братьями:

Вадим регулярно зажимал деньги, не отдавал в общую кассу часть заработанных средств

.
Дело, которое будет рассматриваться в суде, ранее рассматривалось и было отправлено в архив, рассказала Ирина Григорьевна. Но вот пришло, видимо, время сдуть пыль со старых томов! Судебные дела и рукописи не горят…

Ценители творчества «Агаты Кристи» просто в шоке от попытки братьев склонить мнение матери в пользу одного из них. Реакция в социальных сетях острая:

Ну почему не могут разобраться без привлечения родственников?

Что за дети! Не втягивайте маму в свои дрязги, поберегите её здоровье!

Стоит сказать, что фанаты у «Агаты» преданные, не оставляли её никогда. К примеру, морально поддерживали Глеба в период его увлечения наркотиками, алкоголем. Любовь поклонников и усилия психотерапевта помогли Глебу оставить вредные пристрастия, не возвращаться к ним.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика