Группа «Агата Кристи» исполнит самые любимые композиции своих фанатов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Группа «Агата Кристи» исполнит самые любимые композиции своих фанатов - «Звёзды»
Группа «Агата Кристи» исполнит самые любимые композиции своих фанатов - «Звёзды»
Четыре года прошло с момента распада одной из самых популярных отечественных рок-групп «Агаты Кристи». Все эти годы музыканты не давали своим поклонникам и тени надежды на то, что когда-нибудь группа возродится, а истинные фанаты продолжали верить в чудо. И чудо действительно состоится. Хоть и

Четыре года прошло с момента распада одной из самых популярных отечественных рок-групп «Агаты Кристи». Все эти годы музыканты не давали своим поклонникам и тени надежды на то, что когда-нибудь группа возродится, а истинные фанаты продолжали верить в чудо. И чудо действительно состоится. Хоть и всего на два концерта, но братья Самойловы вновь сыграют вместе. В феврале 2015 года концерты группы «Агата Кристи» состоятся в Москве и Санкт-Петербурге.


Как сообщил Вадим Самойлов, на этих концертах будут звучать самые любимые и популярные песни из репертуара легендарной команды. Для того, чтобы исполнить лучшие хиты группы, Вадим вначале выбрал те песни, которые, на его взгляд, наиболее любимы поклонниками. Их оказалось более шестидесяти. Пришлось что-то вычёркивать, и на сегодня концертный лист состоит из сорока хитовых композиций, которых хватит на трёхчасовой концерт.

Решено услышать и мнение фанатов «Агаты Кристи», для чего будет открыто специальное голосование на сайте agata2015.ru. Вадим Самойлов обещает, что пожелания будут учтены:

Голосование будет, но, в общем-то, примерно понимаю, как люди проголосуют. Но мы, конечно, учтем – если вдруг там будут какие-то неожиданные такие рывки – то, конечно, мы обратим на это внимание. И какую-то даже эксклюзивную песню, которую, как мы считали, может и не имеет смысла включать, включим.

Ну а для тех, кто не сможет побывать на грандиозных выступлениях группы в Питере или Москве, редакция StarAndStar предлагает вспомнить один из самых ярких хитов группы, который, безусловно, будет исполнен на предстоящих концертах.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика