Глеб Самойлов отменил концерты из-за осложнений после операции - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Глеб Самойлов отменил концерты из-за осложнений после операции - «Новости»
Глеб Самойлов отменил концерты из-за осложнений после операции - «Новости»
Экс-участнику группы «Агата Кристи» удалили доброкачественную опухоль. Глеб Самойлов Несколько месяцев назад поклонников популярного рок-музыканта буквально повергла в шок информация о том, что их кумир вскоре окажется на операционном столе. Тогда врачи диагностировали у 45-летнего Глеба Самойлова
Экс-участнику группы «Агата Кристи» удалили доброкачественную опухоль. Глеб Самойлов

Несколько месяцев назад поклонников популярного рок-музыканта буквально повергла в шок информация о том, что их кумир вскоре окажется на операционном столе. Тогда врачи диагностировали у 45-летнего Глеба Самойлова доброкачественную опухоль. Подкожное образование в области груди долгое время не беспокоило музыканта, однако не так давно стала доставлять дискомфорт. Кроме того, о необходимости хирургического вмешательства Глебу сказали врачи. По мнению специалистов, подкожное образование в районе груди — липома — которое диагностировали у рокера, несмотря на общепринятое убеждение, вполне способна перерождаться в злокачественную опухоль —  липосаркому.

Во вторник в Москве медики провели операцию по удалению опухоли. Однако, несмотря на положительные прогнозы врачей, Самойлову внезапно стало хуже. Из-за плохого самочувствия артист оказался вынужден отменить несколько запланированных концертов и перенести их на более поздний срок. Так, концерт в Дмитрове с 28 ноября перенесли на 12 марта 2016 года, обсуждаются даты проведения мероприятия в Ставрополе, куда артист должен был приехать 1 декабря.

Артиста прооперировали в Москве

Сейчас лидер группы «The Matrixx» находится в больнице под наблюдением врачей, где пробудет до пятницы. Рядом с рокером — его девушка Татьяна. К слову, сначала музыкант планировал провести операцию в родной Свердловской области, в городе Екатеринбурге, но близкие певца уговорили его воспользоваться услугами столичных специалистов.

«У меня была плановая операция, которую мы переносили трижды в течение лета. Повода беспокоиться за моё здоровье нет. Незапланированной стала лишь затянувшаяся госпитализация. Но могу заверить наших поклонников в том, что акустический концерт в Москве 3 декабря состоится по плану», — поделился со «СтарХитом» Глеб Самойлов.

Возлюбленная певца, журналистка Татьяна Ларионова, старается не оставлять его ни на минуту. Девушка трепетно относится к своему избраннику и всячески ухаживает за Глебом. Пара уже несколько лет вместе и в прессе то и дело появляются слухи о том, что Самойлов и Ларионова планируют ребенка. Однако, пока говорить о грядущем пополнении в семье популярного рокера рано. За плечами артиста уже есть брак с художницей из Екатеринбурга Татьяной, и насыщенные отношения с режиссером Валерией Гай Германикой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика