Эмбер Херд помешалась рассудком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эмбер Херд помешалась рассудком - «Новости»
Эмбер Херд помешалась рассудком - «Новости»
Эмбер Херд Эмбер Херд помешалась рассудком Актриса отказалась давать показания против Джонни Деппа Вчера Эмбер Херд должна была под присягой дать свидетельские показания по обвинению в домашнем насилии против своего мужа Джонни Деппа. Однако актриса не только отказалась это делать, но и заставила
Эмбер Херд
Эмбер Херд помешалась рассудком

Актриса отказалась давать показания против Джонни Деппа

Вчера Эмбер Херд должна была под присягой дать свидетельские показания по обвинению в домашнем насилии против своего мужа Джонни Деппа. Однако актриса не только отказалась это делать, но и заставила усомниться в своем душевном благополучии.

По словам адвокатов актера, Эмбер приехала в офис юридической компании почти на два часа позже назначенного времени. Херд пробыла там семь часов, но в конференц-зал, где ее ждали юристы, судебный репортер и видеоператор, так и не зашла.

Адвокаты Джонни говорят, что все это время актриса находилась в соседней комнате, и через стеклянную стену им было видно, как Эмбер то плакала, то кричала, то смеялась. «Она выглядела не совсем адекватно. Нам казалось, что она помешалась рассудком», — признаются юридические представители актера.

Окружение Херд, в свою очередь, утверждает, что она была готова дать показания, но адвокаты ее супруга так и не пригласили ее в конференц-зал.

Теперь Херд должна будет дать показания в пятницу, 12 августа. День спустя показания даст Депп. И, по словам адвокатов актера, у них есть уже более двадцати свидетелей, которые подтвердят, что Джонни никогда не поднимал руку на свою жену и что никогда не видели Эмбер со следами побоев на лице или теле.

Напомним, Эмбер Херд подала документы на расторжение брака 23 мая, указав стандартную причину «непримиримые разногласия». А несколько дней спустя актриса обвинила мужа в том, что он неоднократно избивал ее. Джонни Депп утверждает, что не трогал Эмбер и пальцем. Поддерживает актера и его бывшая возлюбленная и мать его двоих детей Ванесса Паради, уверяя, что Джонни нежный, любящий и милый человек.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика