Эмбер Херд едва сводит концы с концами? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эмбер Херд едва сводит концы с концами? - «Новости»
Эмбер Херд едва сводит концы с концами? - «Новости»
Джонни Депп и Эмбер Херд Эмбер Херд едва сводит концы с концами? По слухам, после развода с Джонни Деппом актриса вынуждена экономить Развод с Джонни Деппом лишил Эмбер Херд множества благ. В частности, абсолютного финансового благополучия. И хотя состояние самой актрисы оценивается в 9 миллионов
Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Херд едва сводит концы с концами?

По слухам, после развода с Джонни Деппом актриса вынуждена экономить

Развод с Джонни Деппом лишил Эмбер Херд множества благ. В частности, абсолютного финансового благополучия. И хотя состояние самой актрисы оценивается в 9 миллионов долларов, по слухам, после расторжения брака с одним из самых богатых актеров в мире Эмбер вынуждена экономить.

И на днях подтверждение тому было предоставлено папарацци, которым удалось снять Херд на выходе из супермаркета «Все по 99 центов». Чем именно отоварилась актриса в магазине, неизвестно. Но, судя по фотографиям, шопинг прошел удачно, так как на лице Эмебр была довольная улыбка.

А ее экс-супруг тем временем на церемонии вручения премии People's Choice Awards был удостоен награды в категории «Любимая киноикона». И в благодарственной речи поблагодарил своих поклонников. «Я пришел сюда по одной единственной причине: из-за вас. Из-за людей, которые как в хорошие, так и в плохие времена были рядом со мной, поддерживали меня и доверяли мне. Спасибо вам!» — сказал Депп.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика