Эмбер Херд отрицает свою причастность к публикации видео скандала с Деппом - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эмбер Херд отрицает свою причастность к публикации видео скандала с Деппом - «Звездные пары»
Эмбер Херд отрицает свою причастность к публикации видео скандала с Деппом - «Звездные пары»
В субботу в сети интернета появилось видео ссоры Эмбер Херд и Джонни Деппа, кто его выложил, неизвестно. Однако, сегодня Эмбер заявила, что именно она к этому не причастна, хотя, запись ссоры была сделана именно на ее телефон. Но актриса продолжает отрицать все, говоря: "Я не несу ответственности
В субботу в сети интернета появилось видео ссоры Эмбер Херд и Джонни Деппа, кто его выложил, неизвестно. Однако, сегодня Эмбер заявила, что именно она к этому не причастна, хотя, запись ссоры была сделана именно на ее телефон. Но актриса продолжает отрицать все, говоря: "Я не несу ответственности за выпуск этого видео. Я этого не хотела. Сейчас я делаю все, чтобы заставить СМИ удалить видео из Интернета. Последние несколько месяцев сильно вымотали меня в эмоциональном и психологическом плане, а СМИ продолжают запугивать и дискредитировать меня. Поэтому я очень хочу, чтобы мы с Джонни решили все в частном порядке".

Так же стало известно, что Эмбер все-таки нашла время, чтобы прилететь из Лондона в Лос-Анджелес, чтобы дать показания в суде. В субботу утром актриса в присутствии адвокатов была замечена заходящей в здание суда.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика