Федор Бондарчук запретил Паулине сниматься в обнаженных сценах - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Федор Бондарчук запретил Паулине сниматься в обнаженных сценах - «Звездные пары»
Федор Бондарчук запретил Паулине сниматься в обнаженных сценах - «Звездные пары»
Светская тусовка давно в курсе, что отношения 49-летнего режиссера Федора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой уверенно движутся к свадьбе. И Федор Сергеевич очень ревностно относится к своей возлюбленной, поэтому и запретил ей сниматься в откровенных сценах, даже, несмотря на просто
Светская тусовка давно в курсе, что отношения 49-летнего режиссера Федора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой уверенно движутся к свадьбе. И Федор Сергеевич очень ревностно относится к своей возлюбленной, поэтому и запретил ей сниматься в откровенных сценах, даже, несмотря на просто ошеломительный успех картины "Саранча", в которой Андреева в одной из сцен появилась полностью голой.

Андреева в 2016 году принимала участие в новом проекте Федора Бондарчука - драматическом сериале "Спящие". В телепроекте главные роли достались Паулине, а так же актеру Дмитрию Ульянову, которому Федор перед самым началом работы над сериалом пригрозил пальцем, дабы тот "не баловал".

Напомним, что Паулина Андреева с Федором Бондарчуком встречаются еще с осени прошлого года, однако об их отношениях стало известно лишь после того, как Федор и Светлана Бондарчуки подали в марте этого года на развод. Бондарчук никак не комментировал слухи об отношениях с молодой актрисой, пока в июне этого года пара официально вместе не вышла в свет, появившись на красной дорожке сочинского кинофестиваля "Кинотавр". Сегодня влюбленные больше не прячутся и прекрасно проводят время в солнечной Испании в компании певицы Натальи Ионовой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика