Адвокат Джонни Деппа выставила перед прессой Эмбер Херд натуральной психопаткой - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Адвокат Джонни Деппа выставила перед прессой Эмбер Херд натуральной психопаткой - «Звездные пары»
Адвокат Джонни Деппа выставила перед прессой Эмбер Херд натуральной психопаткой - «Звездные пары»
В прессе то и дело появляются новые подробности недавнего слушания по делу о разводе актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа. Эмбер в суд опоздала и отказалась давать показания, а адвокаты Джонни Деппа против нее готовят внушительную базу доказательств. А еще стало известно, что в тот день в суде Эмбер
В прессе то и дело появляются новые подробности недавнего слушания по делу о разводе актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа. Эмбер в суд опоздала и отказалась давать показания, а адвокаты Джонни Деппа против нее готовят внушительную базу доказательств. А еще стало известно, что в тот день в суде Эмбер закатила настоящую истерику и вела себя как самая настоящая ненормальная.

Лора Вассер, представительница Джонни, рассказала прессе, что Херд, не переставая, плакала, потом заперлась в конференц-зале и расхаживала нервно по комнате туда-сюда, периодически начиная неожиданно смеяться и что-то выкрикивать. Так же Вассер добавила, что Херд в этот день выглядела как "неадекватная психопатка". Адвокат актрисы весь день безрезультатно пытался ее успокоить.

Так же юристы Джонни Деппа не предоставили никаких свидетельств и документов, которые должны были доказать их правоту. И Эмбер, якобы, так же отказывается, вдруг, свидетельствовать против супруга, которого до этого постоянно обвиняла в домашнем насилии.

Но сторона Эмбер, наоборот, рассказывает, что все было по-другому. Якобы Эмбер ждала более 10 часов, пока юристы Джонни соизволят вызвать ее для дачи показаний. Представители актрисы утверждают, что слаженная команда адвокатов Деппа специально затягивает процесс, а так же оказывает на Эмбер невероятное психологическое давление.

Понятно, что пока еще ничего тут не ясно. Все ждут, что ситуация прояснится, наконец, и надеются, что это произойдет 12 августа, когда будет новое слушание по этому скандально-громкому бракоразводному процессу.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика