51-летняя Алена Апина согласилась на эротическую фотосессию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 51-летняя Алена Апина согласилась на эротическую фотосессию - «Новости»
51-летняя Алена Апина согласилась на эротическую фотосессию - «Новости»
Алена Апина 51-летняя Алена Апина согласилась на эротическую фотосессию Пикантные снимки певица опубликовала в Instagram Алена Апина изрядно удивила своих поклонников: 51-летняя звезда решила поучаствовать в эротической фотосессии. «Привет с Атлантики! Сижу смотрю на Африку! Жду Эрику Сейчас
Алена Апина
51-летняя Алена Апина согласилась на эротическую фотосессию

Пикантные снимки певица опубликовала в Instagram

Алена Апина изрядно удивила своих поклонников: 51-летняя звезда решила поучаствовать в эротической фотосессии.

«Привет с Атлантики! Сижу смотрю на Африку! Жду Эрику Сейчас приедет и засунет меня в воду. Хочет эротических кадров. Ведь не отвяжется…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала певица фото в Instagram, на котором сидит в коротких шортах на берегу океана. Впрочем, этот снимок заинтересовал поклонников Апиной намного меньше, чем все последующие. Чуть позже Алена опубликовала в микроблоге несколько кадров, сделанных, видимо, как раз во время этой фотосессии. На одном из фото Апина лежит в воде в купальнике, а на другом запечатлена в легкой блузке, которая частично обнажает грудь певицы. Все снимки Алена дополнила красноречивыми хештегами: #апина#фотосессия #эротика.

Алена Апина поделилась снимками своей эротической фотосессии

«Каждый раз делая ТАКУЮ сессию, я говорю себе: Всё Это последняя! ! Эта- видимо действительно последняя», — пошутила в подписи к одному из кадров артистка.

По словам артистки, эта фотосессия будет последней

Впрочем, поклонники скепсиса Апиной не разделили: «Алёна, не надо последний раз! Что Вы такое говорите?!. Это же, действительно, хорошее и красивое фото!», «Да уж не прибедняйтесь насчёт последней)) Вам их ещё делать и делать», «Как будто 20 летняя девчонка!!! Алена я вас обожаю!!! Нельзя скрывать от поклонников такую красоту!!! Потрясающий снимок!» — такие комментарии моментально появились под фотографиями певицы.

Правда, для какого именно издания были сделаны пикантные снимки, Апина не уточнила.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика