Звезды, которые не стесняются фото в купальниках - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезды, которые не стесняются фото в купальниках - «Новости»
Звезды, которые не стесняются фото в купальниках - «Новости»
Ольга Кабо Звезды, которые не стесняются фото в купальниках Знаменитости доказали, что и после 40 лет можно отлично выглядеть в бикини Алена Свиридова собрала массу комплиментов, когда выложила фотографию, на которой позирует в купальнике. Впечатленный WomanHit.ru провел пляжную ревизию среди звезд
Ольга Кабо
Звезды, которые не стесняются фото в купальниках

Знаменитости доказали, что и после 40 лет можно отлично выглядеть в бикини

Алена Свиридова собрала массу комплиментов, когда выложила фотографию, на которой позирует в купальнике. Впечатленный WomanHit.ru провел пляжную ревизию среди звезд зрелого возраста и готов поделиться результатами.

Алена Свиридова (53 года)

Певица опубликовала в своем микроблоге фотографию, которой поразила своих поклонников. На фото Алена предстала в открытом купальнике и продемонстрировала подтянутую, стройную фигуру. По признанию певицы, несколько лет назад она попробовала прогрессивные косметические процедуры — ее уговорили пройти курс обертываний. Но никакого заметного эффекта тогда Алена не заметила. Певица считает, что самый действенный способ выглядеть хорошо — это правильное питание и физические нагрузки. При этом Алена предпочитает не скучные занятия в тренажерном зале, а любимые виды спорта на свежем воздухе: ролики, велосипед, лыжи. Также Алена ходит на пилатес и танцы. Певица навсегда отказалась от колбасы и покупных сладостей. Она предпочитает домашнее варенье и мед. Иногда Алена устраивает себе разгрузку, и тогда из рациона исключает все сладкое, а также хлеб и масло.

Алика Смехова (48 лет)

В конце июня актриса отдыхала с сыном в Греции. Алика набралась смелости и похвасталась своей фотографией в купальнике. И она не стала, подобно многим звездам, обрабатывать снимок при помощи компьютерных программ. Поклонники оценили этот смелый поступок по достоинству. Для своего возраста Алика выглядит просто прекрасно. Как призналась актриса, к стройности она шла очень долго. После рождения второго сына в 2007 году начала посещать спа-курорты, где проходила детокс-программу и всевозможные косметические процедуры. А сейчас каждую зиму отправляется в Австрию, где посвящает целую неделю себе и своей красоте. Там она сдает все анализы, садится на специальную очищающую диету. Врачи посоветовали ей полностью отказаться от глютена, дрожжей и коровьего молока. Кроме этого Смехова регулярно плавает в бассейне и занимается с инструктором йогой.

Ольга Кабо (48 лет)

В июне актриса выкроила несколько дней, чтобы отдохнуть вместе с семьей в Испании. Они катались на белоснежной яхте, купались в море и наслаждались свежайшими морепродуктами. Несколько отпускных фотографий Ольга разместила на своей страничке в соцсети. Нужно признать, что в купальнике актриса выглядит прекрасно, лишний раз доказывая: если женщина заботится о себе, то в любом возрасте останется привлекательной. Актриса, по ее утверждению, отказывается от диет. Она обожает супы, а основной рацион составляют овощи и постное мясо. Также Кабо несколько раз в неделю занимается пилатесом. И регулярно посещает конюшню. Кстати, физические нагрузки Ольге важны не только для того, чтобы иметь подтянутую фигуру. Актриса является членом Ассоциации каскадеров России и многие трюки в кино выполняет сама.

Роза Сябитова (54 года)

Главная сваха страны никогда не скрывала, что целенаправленно шла к желаемому результату: сначала похудела, потом сделала несколько пластических операций. А сейчас поддерживает свою стройную фигуру с помощью сбалансированной диеты, которую составил для нее врач. Также Роза регулярно ходит в тренажерный зал и к косметологу. Сябитова — мастер спорта по фигурному катанию. Она привыкла к физическим нагрузкам с детства, поэтому спортклуб посещает с удовольствием, но занимается обязательно под присмотром специалиста, предпочитая бассейн и упражнения на растяжку. Телеведущая, по ее словам, полностью отказалась от соли, колбасных изделий и хлеба. Но иногда все-таки позволяет себе полакомиться чем-нибудь вкусненьким, а потом устраивает разгрузочный день. Кроме того, Роза не скрывает, что благодаря пластической хирургии она получила грудь своей мечты, избавилась от мешков под глазами и лишнего жира на животе.

Любовь Успенская (62 года)

Обычно в Интернете любят ругать, а не хвалить, но когда певица выложила фотографию в купальнике, восторгам поклонников не было предела. Успенская не любит говорить, как сохраняет хорошую форму на протяжении многих лет. Ходят слухи, будто она прибегает к помощи пластических хирургов, но сама певица эти разговоры никак не комментирует. В своих интервью певица рассказывает, что сидит на диете, отдавая предпочтение овощам, фруктам и рыбе. Иногда позволяет себе постное мясо. А вот о таких любимых ее блюдах, как борщ, картошка с селедкой или вареники, она практически забыла. Также певица утверждает, что регулярно посещает фитнес-клуб.

Жанна Эппле (52 года)

Актриса не стесняется демонстрировать свое стройное тело. Она утверждает, что у нее хорошая наследственность, поэтому ей легко поддерживать физическую форму. Жанна не любит диет, но придерживается правильного питания и знаменитого правила — меньше есть. Также она старается пить около двух литров в день и не есть вредных сладостей и колбасных изделий. Не менее важным в борьбе за красоту Жанна считает здоровый сон, который должен длиться не менее 8 часов. Плюс регулярный массаж и баня. Актриса также следит за новинками в области косметической индустрии и проходит процедуры по омоложению и оздоровлению организма.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика