Брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру под угрозой? - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру под угрозой? - «Звёзды»
Брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру под угрозой? - «Звёзды»
После того как в 2011 году Дженнифер Энистон начала встречаться с Джастином Теру, таблоиды с завидным постоянством сообщали последние новости об их свадьбе. По популярности такие слухи уступали лишь сообщениям о беременности Джен. В прошлом году, наконец, Теру и Энистон поженились. Как и

После того как в 2011 году Дженнифер Энистон начала встречаться с Джастином Теру, таблоиды с завидным постоянством сообщали последние новости об их свадьбе. По популярности такие слухи уступали лишь сообщениям о беременности Джен.

В прошлом году, наконец, Теру и Энистон поженились. Как и предполагалось, о свадьбе журналисты смогли узнать только после того, как она состоялась. До сих пор в интернете нет ни одной фотографии молодожёнов. Впрочем, супруги всё-таки подтвердили репортёрам, что они женаты, продемонстрировав обручальные кольца.

Слухи о постоянной беременности Дженнифер тоже как-то поутихли, что, впрочем, неудивительно: звезде «Друзей» как-никак уже 47 лет, вряд ли она в таком возрасте родит самостоятельно ребёнка.

Теперь таблоиды «поймали» новую тему для своих последних новостей: Джастин Теру и Дженнифер Энистон находятся на грани развода. Информацию распространило издание TMZ, утверждающее, что супруги не живут вместе. По словам инсайдера, Дженифер разочарована в том, что её муж не хочет брать на себя ответственность за семью:

Джастин апатично относится ко всему, что связано с браком и взаимными обязательствами. Он из тех, кому хорошо в одиночестве. Джен недавно это осознала в полной мере

Информатор также сообщил, что супруги неожиданно решили отказаться от усыновления. Дженнифер и Джастин уже подготовили все документы, и через несколько месяцев должны были стать родителями:

Джен и Джастин были уже на полпути к усыновлению близнецов, мальчика и девочки, и рассчитывали привезти малышей к себе в ближайшие пару месяцев. Но когда начались проблемы в их отношениях, от этой идеи пришлось отказаться. А ведь они ждали этого и тщательно готовились — даже обустроили детскую в своем доме

Впрочем, таблоид TMZ славится особой любовью к распространению непроверенной информации, так что не стоит, наверно, особенно верить тому, что сообщил этому изданию инсайдер, оставшийся, традиционно, неизвестным…


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика