Наташа Королёва рассказала о своей первой любви - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наташа Королёва рассказала о своей первой любви - «Звёзды»
Наташа Королёва рассказала о своей первой любви - «Звёзды»
Поклонники Наташи Королёвой, конечно, прекрасно помнят её старый хит «Мой киевский мальчишка», который написал для неё Игорь Николаев. Оказывается, у главного героя композиции есть вполне реальный прототип. Когда Наташа Королёва ещё носила фамилию Порывай, и ей было 12 лет, девочка отправилась в

Поклонники Наташи Королёвой, конечно, прекрасно помнят её старый хит «Мой киевский мальчишка», который написал для неё Игорь Николаев. Оказывается, у главного героя композиции есть вполне реальный прототип.

Когда Наташа Королёва ещё носила фамилию Порывай, и ей было 12 лет, девочка отправилась в пионерский лагерь под Киевом. Там на неё обратил внимание мальчик по имени Назар, который был старше на год.

Юная Наташа тут же влюбилась в голубоглазого высокого блондина. Впрочем, ничего «такого» девушка юному возлюбленному не позволяла. Мама будущей певицы сразу поняла по блеску глаз, что с её дочерью что-то происходит, и серьёзно испугалась. Впрочем, вскоре Назар вместе с хором мальчиков уехал на гастроли в Италию, и мама Люда вздохнула с облегчением.

Сама же Наташа очень тяжело переживала разлуку с любимым: певице казалось, что жизнь закончилась и она провожает Назара навсегда.

Спустя некоторое время молодые люди продолжили общаться уже в Киеве, несмотря на то что жили на разных концах города. Прошло ещё немного времени, и Королёва отправилась покорять Москву. Впрочем, девушка не разорвала контакты с Назаром, и продолжала с ним общаться.

Когда Наташа уже начала работать с Игорем Николаевым, у неё случилась травма — девушка сломала ногу. С больной ногой Наташа уехала в Киев. К ней в гости приходили тогда все старые друзья. Однажды пришёл и Назар. Молодые люди мило беседовали, когда неожиданно в дверь позвонили: на пороге стоял Игорь Николаев, который в то время уже имел свои планы на подающую надежды певицу. Посторонний молодой человек разозлил композитора не на шутку.

Впрочем, скандал пошёл на пользу: у Игоря Николаева появилось сразу несколько настоящих хитов, среди которых была и песня «Мой киевский мальчишка».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика