После участия в «Фабрике звезд 3» Руслан Курик жил за счет девушки-инвалида - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » После участия в «Фабрике звезд 3» Руслан Курик жил за счет девушки-инвалида - «Новости»
После участия в «Фабрике звезд 3» Руслан Курик жил за счет девушки-инвалида - «Новости»
Музыканта содержала возлюбленная, которая, как и он, не работала. При этом Руслан Курик неоднократно поднимал на нее руку. По словам окружения певца, он злоупотреблял алкоголем и регулярно заводил связи на стороне. Звездная болезнь после успеха на проекте лишила Руслана Курика популярности и друзей
Музыканта содержала возлюбленная, которая, как и он, не работала. При этом Руслан Курик неоднократно поднимал на нее руку. По словам окружения певца, он злоупотреблял алкоголем и регулярно заводил связи на стороне. Звездная болезнь после успеха на проекте лишила Руслана Курика популярности и друзей

Полуфиналиста популярного шоу иногда с ностальгией вспоминают повзрослевшие школьницы, которые в 2003 году увешивали стены плакатами с изображением кумира. Однако после громкого успеха «фабрикант» со скандалом разорвал отношения с продюсером Александром Шульгиным. На смену аншлагам пришли редкие концерты в местечковых барах. Единственной отдушиной была возлюбленная артиста – участница «Фабрики звезд 6» Арина Рыженкова. Руслан планировал сделать предложение. Но 28-летняя барышня неожиданно поставила точку ради новой любви. Курик тяжело переживал предательство, решив «завязать» с долгими отношениями.

Новых пассий музыкант находил в Сети или на концертах, приглашая понравившихся на ужин с продолжением. «Он говорил, что мечтает побить рекорд Казановы, в списке женщин которого было 132 имени. Лет пять назад Руслан набрал 82 пункта, несмотря на то, что тогда жил с девушкой Настей», – рассказала «СтарХиту» Виктория – одна из подруг артиста.

С Анастасией Шмеркиной певец познакомился на вечеринке. Вскоре влюбленная особа предложила ему переехать в ее съемную квартиру. К слову, дела у Насти шли негладко: она не работала, а основным доходом была пенсия по инвалидности – в детстве девушка лишилась ноги.

«Руслан же часть скудных доходов от концертов и съемок в кино тратил на аренду клубов, а остальное – на гулянки. Настя тащила все на себе, – говорит Виктория. – А вместо благодарности он периодически поднимал на нее руку».

Анастасия Шмеркина несколько лет содержала музыканта

По словам соседей, Курик злоупотреблял алкоголем. У подъезда жильцы частенько замечали «скорую». Не выдержав, Анастасия Шмеркина собрала вещи и съехала из съемной квартиры. Оставшись без крова и копейки в кармане, певец нашел утешение в объятиях очередной фанатки.

«Аня Гаврилова не пропускала ни одного концерта, подружилась с друзьями Руслана, – вспоминает однокурсница девушки. – Ей удалось втереться в доверие к Курику. Но весьма странным способом: в автокатастрофе погибла их общая подруга, менеджер Руслана, Аня этим воспользовалась, пригласив его к себе, чтобы утешить. Потом начала худеть, чтобы соответствовать идеалам кумира. Сняла квартиру, чтобы Руслан всегда был рядом. Когда мы в последний раз виделись, у нее на лице были синяки».

Влюбленная поклонница Ксения Семенюк приняла кумира, зная о его бурном прошлом

До недавнего времени музыкант пытался строить отношения с очередной поклонницей – Ксенией Семенюк, продолжая при этом жить под кровом Гавриловой. Выступления в замшелых клубах, расценки на которые варьируются от 250 до 350 рублей за вход, так и не стали приносить прибыль.

«Раньше «восьмилетние», как называли себя фанаты Курика, приезжали из других городов на концерты. Но наш кумир себя изжил, – признался один из поклонников артиста. – А платить даже малые деньги за то, чтобы снова услышать надоевшие «хиты», больше не хочется».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика