Дана Борисова умирала от голода - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дана Борисова умирала от голода - «Новости шоу-бизнеса»
Дана Борисова умирала от голода - «Новости шоу-бизнеса»
Как мы помним, известная телеведущая Дана Борисова одно время очень сильно поправилась. Располневшая ведущая стала часто фигурировать на фото папарацци, а потом эти фото живо обсуждались комментаторами в соцсетях и на форумах. Устав от полноты и излишнего внимания к себе по этому поводу, Дана
Как мы помним, известная телеведущая Дана Борисова одно время очень сильно поправилась. Располневшая ведущая стала часто фигурировать на фото папарацци, а потом эти фото живо обсуждались комментаторами в соцсетях и на форумах. Устав от полноты и излишнего внимания к себе по этому поводу, Дана Борисова решила срочно похудеть.

А чтоб справиться с лишними килограммами, Дана просто решила престать есть. Телеведущая начала от голода буквально таять на глазах, но она этого не замечала, пока при росте в 170 см. ее вес не стал на отметке в 43 килограмма.

По словам Борисовой, она ела яблоко один раз в три дня, и для нее тогда это было нормальным. Потом у нее начались голодные обмороки, и пришло осознание того, что она запросто может умереть. Тогда Дана снова попыталась начать есть, однако же, ее организм нормальную пищу принимать категорически отказывался.

Борисова говорит, что она приезжала в магазин и просила сметану самой большой жирности. Она могла тогда пропихнуть в себя только жидкую еду, поэтому раз в день она ела эту ненавистную ей сметану. И тогда она начала понимать, что скоро умрет.

Немного позже с этой проблемой Дане помогли справиться специалисты, а вот расплатой за такое отношение к организму теперь для нее стал хронический панкреатит.

Не так давно, напомним, от Даны Борисовой ушел ее новоиспеченный супруг, бизнесмен Андрей Трощенко. В браке с ним Дана прожила всего шесть месяцев. Уходя, Андрей прихватил и машину жены, новенький дорогой "Мерседес". Через месяц Дана, не дождавшись ни мужа, ни машину, написала заявление в полицию об угоне.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика