Шаляпин и Калашникова празднуют первый день рождения сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Шаляпин и Калашникова празднуют первый день рождения сына - «Новости»
Шаляпин и Калашникова празднуют первый день рождения сына - «Новости»
Родители отмечают торжественную дату. Поклонники присоединились к поздравлениям. А ровно через месяц Прохор Шаляпин и Анна Калашникова отправятся под венец. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин Ровно год назад у Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина родился первенец, которого они решили назвать
Родители отмечают торжественную дату. Поклонники присоединились к поздравлениям. А ровно через месяц Прохор Шаляпин и Анна Калашникова отправятся под венец. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Ровно год назад у Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина родился первенец, которого они решили назвать Даниилом. Анна и Прохор не скрывают, что появление малыша полностью перевернуло их жизнь. А сегодня счастливые родители справляют его первый день рождения.    

«Сегодня самый любимый день в моей жизни! Сынуле годик! Любимый мой, расти и радуй нас своей задорной улыбкой!» - написала Анна в микроблоге и опубликовала фотографию с тортом, сделанным на заказ к празднику малыша.  

Поклонники присоединились к поздравлениям сына знаменитостей. «Анечка, поздравляю, солнышко! Пусть сынуля растет крепким, здоровеньким, счастливым!», «Поздравляю от души! Чтоб вырос достойным человеком!» - порадовались подписчики супругов. 

Сегодня для Анны и Прохора торжественный день

Несмотря на то, что сами звездные родители живут под постоянным прицелом фотокамер, своего сына они не представили поклонникам. Калашникова и Шаляпин обещали показать мальчика общественности только после крестин. Таким образом молодые родители стремятся уберечь ребенка от сглаза. Но когда состоится таинство, Анна и Прохор не сообщают. Однако они уже начали подыскивать претендентов на роль крестных родителей. В конце декабря прошлого года Прохор заявлял, что очень хотел, чтобы духовным наставником их сына стал Филипп Киркоров.  

«Мы с Аней не видим более достойного крестного для нашего Данечки, чем Филипп! Очень рассчитываем на то, что он им станет!» - говорил тогда Шаляпин.  

Надо сказать, что после рождения первенца супругам пришлось пережить немало трудностей в отношениях. Еще в прошлом году они собирались организовать свадьбу, однако, торжество так и не состоялось из-за взаимных претензий друг к другу. Тем не менее, после непродолжительной ссоры Прохор и Анна все же смогли помириться. Знаменитости собираются отправиться в загс, чтобы наконец-то узаконить свои отношения.  

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова дважды зарегистрируют отношения

Подавать заявление влюбленные отправились при полном параде. Анна надела белое подвенечное платье, а Прохор облачился в строгий костюм. Теперь будущие супруги начали готовиться к предстоящему торжеству, которое состоится ровно через месяц – 15 апреля. Как ранее заявляла Калашникова, она очень переживает, что может не успеть организовать мероприятие на высшем уровне в столь сжатые сроки. А Прохора больше волнует финансовая сторона вопроса – бюджет бракосочетания. Журналистам он сообщал, что сейчас у него нет достаточно средств, чтобы организовать шикарный праздник.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика