Сын Уилла Смита объяснил, почему носит платья - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Уилла Смита объяснил, почему носит платья - «Новости»
Сын Уилла Смита объяснил, почему носит платья - «Новости»
Джейден Смит Сын Уилла Смита объяснил, почему носит платья Подросток не видит разницы между мужчинами и женщинами Стиль одежды сына Уилла и Джады Пинкетт Смит продолжает вызывать массу споров в обществе. 17-летний Джейден не только не стесняется носить юбки и платья, но даже стал лицом женской
Джейден Смит
Сын Уилла Смита объяснил, почему носит платья

Подросток не видит разницы между мужчинами и женщинами

Стиль одежды сына Уилла и Джады Пинкетт Смит продолжает вызывать массу споров в обществе. 17-летний Джейден не только не стесняется носить юбки и платья, но даже стал лицом женской коллекции от Louis Vuitton. В одном из недавних интервью подросток объяснил свою манеру одеваться.

«Мне кажется, люди немного запутались в понятиях гендерных стереотипов, — поясняет Джейден. — Они их не понимают. Я не говорю, что я их понимаю. Просто я не вижу никаких различий».

«В том, что касается одежды, я не вижу разницы между мужчинами и женщинами. Я лишь вижу людей, которым неудобно, и тех, кому комфортно», — продолжает тинейджер.

Напомним, месяц назад отец Джейдена признался, что ему не нравится то, что сын носит юбки. «Он очень уверен в себе и чувствует себя абсолютно комфортно. И когда я смотрю на него, я им очень горжусь, – сказал Уилл Смит. – Но когда я впервые увидел его в юбке, я сказал ему: «Ты не должен носить юбки!» А он ответил: «Пап, да расслабься. Сейчас же жарко. Вот увидишь, скоро все пацаны будут носить юбки». Я говорю: «Не будут, потому что им родители не позволят». Но он и слушать не хочет. Джейден бесстрашный парень, он готов сделать что угодно. И меня, как родителя, это немного пугает. Наверное, мы немного перегнули палку, когда разрешили ему во всем поступать так, как он считает нужным, и не прислушиваться к чужому мнению».

При этом мода - далеко не главное увлечение Джейдена. «Я мечтаю об утопии на Земле, чтобы у нас появилось идеальное общество. И готов приложить для его создания все свои силы, — признается сын кинозвезды. — Я хочу, чтобы людям не приходилось работать на износ, чтобы выжить, прокормить семью, оплатить счета. Я мечтаю, чтобы все люди работали для того, чтобы наслаждаться жизнью и делать то, что им хочется».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика