Анна Калашникова и Прохор Шаляпин отметили День рождения сына - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Калашникова и Прохор Шаляпин отметили День рождения сына - «Звездные дети»
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин отметили День рождения сына - «Звездные дети»
Год назад в жизни Прохора Шаляпина произошли коллосальные перемены, он стал папой. Сына Даниила ему родила его возлюбленная Анна Калашникова. Сейчас малыш проживает с мамой и бабушкой, а папа регулярно приходит его навещать. В отношениях Прохора и Анны не всегда бывает все гладко, пара то сходится,
Год назад в жизни Прохора Шаляпина произошли коллосальные перемены, он стал папой. Сына Даниила ему родила его возлюбленная Анна Калашникова. Сейчас малыш проживает с мамой и бабушкой, а папа регулярно приходит его навещать.
В отношениях Прохора и Анны не всегда бывает все гладко, пара то сходится, то расходится. Но в последнее время между возлюбленными начало все налаживаться и уже этой весной они официально станут мужем и женой. Шаляпин и Калашникова вместе посещают светские мероприятия, делают совместные фотосессии, а на днях отметили годовщину сына.

В блогах звезд появились первые фото со Дня рождения Даниила. Снимки сделаны дома, пара накрыла праздничный стол и заказала красивый торт. Правда, малыш стоит к фотографу спиной и родители пока не решаются показать его лица, чтобы уберечь его от лишних обсуждений. Под фото Анна написала: "Нам годик, а мы еще не любим позировать на камеру. Данечка, с Днем рождения! Любимый сынуля, расти и радуй нас! Фото по вашим просьбам".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика