Теща выгнала зятя Канье Уэста из своего дома - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Теща выгнала зятя Канье Уэста из своего дома - «Новости шоу-бизнеса»
Теща выгнала зятя Канье Уэста из своего дома - «Новости шоу-бизнеса»
В семье Ким Кардашян вновь разгорелся скандал, который вылился в изгнание ее мужа, Канье Уэста, из дома. Взорвавшегося рэпера выставила на улицу мама Ким, Крис Дженнер. Ким и Канье последние несколько лет живут со своими детьми в доме Крис, так как в их собственном жилье идет ремонт, но теперь и
В семье Ким Кардашян вновь разгорелся скандал, который вылился в изгнание ее мужа, Канье Уэста, из дома. Взорвавшегося рэпера выставила на улицу мама Ким, Крис Дженнер.
Ким и Канье последние несколько лет живут со своими детьми в доме Крис, так как в их собственном жилье идет ремонт, но теперь и этого временного жилья Канье может лишиться. Об этом рассказал инсайдер, приближённый к семейству Дженнер-Кардашян. Вот, что он поведал журналистам: "Крис и Канье здорово повздорили. Их конфликт начался уже давно, с того времени, как младшая дочь Крис Кайли заключила контракт с брендом Puma. Вест рассказывал всем, как он счастлив и рад за неё, а на самом деле устроил дома скандал. Канье создаёт коллекцию для Adidas, и обвинил Крис в том, что она предала его и Ким, продала их за деньги. За такие слова Дженнер велела ему убираться вон из её дома".

Дело в том, что после скандала, Ким с детьми осталась жить у матери, что очень разозлило Канье. Сам же рэпер пока переехал к давнему другу рэперу Джею Зи и его жене Бейонсе.

Стоит сказать, что в семье Ким и Канье скандалы стали возникать довольно часто, так как жена не в восторге от дизайнерских увлечений мужа, которые втянули их вполне богатую семью в долги и вскоре могут пустить по миру.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика