Канье Уэст требует от жены сделать ДНК-тест - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Канье Уэст требует от жены сделать ДНК-тест - «Новости шоу-бизнеса»
Канье Уэст требует от жены сделать ДНК-тест - «Новости шоу-бизнеса»
Вокруг семьи Ким Кардашян и Канье Уэста разгорелся новый скандал. Появилась информация, что дочка Норт рождена вовсе не от Канье. И даже не смотря на то, что малышка очень похожа на папу, рэпер требует от Ким сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить всем (а в самую первую очередь — себе) что Норт – его
Вокруг семьи Ким Кардашян и Канье Уэста разгорелся новый скандал. Появилась информация, что дочка Норт рождена вовсе не от Канье. И даже не смотря на то, что малышка очень похожа на папу, рэпер требует от Ким сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить всем (а в самую первую очередь — себе) что Норт – его ребёнок. Инсайдер рассказал, что если Норт окажется не его ребенком, Канье разведется с женой.
Кстати, ранее в СМИ появилась информация, что для оплодотворения дочкой и сыном Ким использовала эмбрионы, созданные с помощью спермы кого-то из её бывших мужей. Когда Ким хотела родить первенца, Канье не был к этому готов и заявлял, что им рано становиться родителями. "Ким не собиралась ждать, пока Канье изменит своё мнение, и вполне могла использовать один из эмбрионов для зачатия" — предположил инсайдер.
Многие считают, разбирая ситуацию Ким и Канье, что это унизительно для жены, подозревая ее в использовании чужой спермы. И как на заявление отреагирует теща Канье, которая итак недолюбливает зятя, тоже пока неизвестно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика