Оксана Пушкина возвращается на НТВ с новым проектом - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Оксана Пушкина возвращается на НТВ с новым проектом - «шоу бизнес»
Оксана Пушкина возвращается на НТВ с новым проектом - «шоу бизнес»
Телеведущая представляет новую программу "Зеркало для героя". Оксана Пушкина возвращается на НТВ с новым ежедневным авторским проектом "Зеркало для героя". В своей студии популярная телеведущая будет принимать известных людей: актеров, режиссеров, певцов, композиторов, спортсменов, политиков — тех,

Телеведущая представляет новую программу "Зеркало для героя".

Оксана Пушкина возвращается на НТВ с новым ежедневным авторским проектом "Зеркало для героя". В своей студии популярная телеведущая будет принимать известных людей: актеров, режиссеров, певцов, композиторов, спортсменов, политиков — тех, кто когда-то уже был героем ее программы "Женский взгляд", последний выпуск которой вышел 1 февраля 2013 года.

Все это время Оксана так или иначе следила за жизнями своих героев, со многими она дружит уже многие годы — уникальный архив ее передач фактически запечатлел их судьбы. И все же у всех рано или поздно возникает желание остановиться на миг и оглянуться на свои поступки спустя годы, проанализировать их с высоты уже пройденного пути. Для этого они и придут к Пушкиной.

В "Зеркале..." отразятся самые драматические повороты жизни героя. Вместе со зрителями и Оксаной он увидит отрывки своих прошлых интервью. Взлеты и падения, успехи и удары судьбы, ошибки и достижения. У каждого гостя будет возможность переосмыслить многие события, попросить прощение у тех, кого обидел, когда прошел мимо или переступил, поблагодарить тех, кто помог, чему-то научил или просто был рядом.

Обратите внимание, 8 марта, в преддверии премьеры "Зеркала для героя", Оксана Пушкина соберет гостей в своей новой студии на большое гала-шоу. Легендарные герои "Женского взгляда" подготовили номера-сюрпризы для ведущей и телезрителей. Все эти люди — не случайные герои передач, а друзья, с которыми прожита жизнь. Каждому есть что сказать Оксане, за что поблагодарить, каждый сыграл свою роль в ее судьбе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика