Элтон Джон лишил детей наследства - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Элтон Джон лишил детей наследства - «Новости»
Элтон Джон лишил детей наследства - «Новости»
Элтон Джон и Дэвид Ферниш со своими сыновьями Закари и Элайджей Элтон Джон лишил детей наследства Почему музыкант не хочет поделиться с сыновьями своими миллионами? Состояние Элтона Джона оценивается в 280 миллионов долларов. Однако музыкант заявил, что его сыновья - пятилетний Закари и трехлетний
Элтон Джон и Дэвид Ферниш со своими сыновьями Закари и Элайджей
Элтон Джон лишил детей наследства

Почему музыкант не хочет поделиться с сыновьями своими миллионами?

Состояние Элтона Джона оценивается в 280 миллионов долларов. Однако музыкант заявил, что его сыновья - пятилетний Закари и трехлетний Элайджа - унаследуют лишь совсем небольшую часть его денег.

Решение Джона оставить детей без наследства связано с желанием научить их самих зарабатывать. «Мне кажется, неправильно засыпать детей деньгами. Это разрушит их жизнь, – поясняет сэр Элтон. – Нельзя относиться к деньгам, как к чему-то само собой разумеющемуся. Нужно иметь чувство уважения к ним и к работе».

«Закари и Элайджа всегда помогают по хозяйству: убирают свои комнаты, моют за собой посуду, помогают на кухне и в саду. За каждую выполненную работу они получают маленькую звезду в свои таблички добрых дел, – продолжает музыкант. – Когда они вырастут и смогут водить машину, им придется покупать их себе самим. И начинать ездить они будут на подержанных машинах».

Элтон Джон далеко не первая знаменитость, которая грозится лишить детей наследства. В 2014 году Стинг завил, что не собирается оставлять имущество в наследство своим детям. «Я сказал им, что они получат совсем немного. Те деньги, которые у меня есть, я намерен тратить, а не копить, – сказал певец, чье состояние оценивается в 306 миллионов долларов. – Я не собираюсь открывать многомиллионные счета на имена своих детей. Мне кажется, большие деньги лягут тяжким грузом на них, испортят им жизнь. Они должны работать и зарабатывать сами. Сами добиться успеха в той области, в которой им хочется. Всем моим детям это хорошо известно. И они крайне редко просят меня о чем-то, что мне очень нравится».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика