Мать Анастасии Волочковой встала на ее защиту - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мать Анастасии Волочковой встала на ее защиту - «Новости»
Мать Анастасии Волочковой встала на ее защиту - «Новости»
На ток-шоу Оксаны Пушкиной женщина попыталась оградить балерину от нападок телеведущей, несмотря на всю историю их крайне сложных отношений. Она убеждена, что балерина ведёт достойную жизнь и не заслуживает упреков. Анастасия Волочкова с мамой Оксана Пушкина вызвала Анастасию Волочкову на
На ток-шоу Оксаны Пушкиной женщина попыталась оградить балерину от нападок телеведущей, несмотря на всю историю их крайне сложных отношений. Она убеждена, что балерина ведёт достойную жизнь и не заслуживает упреков. Анастасия Волочкова с мамой

Оксана Пушкина вызвала Анастасию Волочкову на откровенный разговор в своей программе «Зеркало для героя» на телеканале НТВ. 40-летней балерине пришлось отвечать на множество не самых удобных вопросов: о своем желании попасть в шоу-бизнес, о разводе с бывшим мужем Игорем, об эпатажных фотографиях в Сети и многом другом.

Всю программу Пушкина, не стесняясь в выражениях, осуждала нынешнюю жизнь и скандальное поведение Волочковой. В частности, она обвинила её в пошлости, объяснив, что считает это лишним и неприемлемым. Однако Анастасия с достоинством парировала, что кому-то нравится, кому-то нет – всем не угодить. Оксана объяснила, что нападает на нее лишь потому, что ей стыдно и горько видеть разницу между тем, какой была ее приятельница и какой она стала. Напомним, что Пушкина является крёстной мамой 10-летней дочки Волочковой – Ариадны.

В гости была приглашена также мама Анастасии – Тамара - которая встала на защиту дочки. После слов Оксаны о том, что Волочкова превратилась во фрика, та не сдержалась и вступила в разговор. Она напомнила и ведущей, и всем телезрителям, что у Анастасии есть детские проекты, о которых она так же сообщает в соцсетях, однако это никого из журналистов и общественности не интересует. Тамара также напомнила всю историю с несправедливым увольнением из Большого театра, добавив, что она определенно наложила отпечаток на характер балерины.

Возвращаясь к теме эпатажа, Волочкова объяснила свое поведение так: «Привлекаю внимание эпатажем к социальным проблемам - к детям, к концертной деятельности… Я ломаю стереотипы человеческих мировоззрений». Тамара на вопрос Оксаны об ее отношении к поведению дочери честно ответила: «Оправдываю ее во всём!»

Оксана Пушкина

Факт того, что мать Волочковой открыто вставала на защиту дочери на протяжении всей передачи, для многих стал крайне удивительным. Отношения между ними были всегда непростыми: от поклонения до попыток выяснить отношений в суде. Тамаре не нравился ни бывший муж Волочковой – Игорь Вдовин, ни последующие мужчины, ухаживающие за ней. Настоящая «холодная война» началась в то время, когда Анастасия писала книгу «История русской балерины» о своей творческой жизни и предала огласке подробности о своих отношениях с матерью, которые возмутили Тамару. Они не разговаривали друг с другом больше полугода, и даже ходили слухи, что та собиралась подавать на дочь в суд.

Несмотря на все сложности в общении матери и дочки, женщина решила, что готова принимать балерину любой и защищать ее перед нападками любого человека, даже если это крестная мать внучки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика