Телеведущая Ольга Бузова боится поправиться - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Телеведущая Ольга Бузова боится поправиться - «шоу бизнес»
Телеведущая Ольга Бузова боится поправиться - «шоу бизнес»
Телеведущая готова на любые ограничения, лишь бы сохранить стройную фигуру. Ольга Бузова призналась, что боится поправиться и поэтому не позволяет себе расслабиться даже в праздники. Ради того, чтобы в 30 лет оставаться стройной, телеведущая готова на любые жертвы: "Ведь расползтись можно легко и

Телеведущая готова на любые ограничения, лишь бы сохранить стройную фигуру.

Ольга Бузова призналась, что боится поправиться и поэтому не позволяет себе расслабиться даже в праздники. Ради того, чтобы в 30 лет оставаться стройной, телеведущая готова на любые жертвы: "Ведь расползтись можно легко и быстро, а возвращать былую форму — тяжело и долго".

Бузова внимательно относится к своему питанию и всегда подсчитывает калории. "Когда я активно занимаюсь спортом, мне нужно 1000—1200 калорий в день. А когда из-за работы приходится пропускать тренировки, я ограничиваю этот объем до 900".

Из-за занятости в проекте "Дом-2" телеведущая не всегда успевает готовить сама и поэтому обратилась в фирму по доставке готовой еды. "Так как я много работаю, выверенные порции мне привозит специальная компания здоровой еды, — рассказала Ольга. — Каждое утро я получаю отдельные коробочки для пяти приемов пищи, и беру их с собой на работу. И еще я пью минимум три литра воды в день".

Бывает, Ольга задерживается на работе допоздна: съемки могут продлиться до трех часов ночи! И тогда ей приходится ужинать довольно поздно: в 9 или 10 часов вечера. "Если к полуночи нападает жор, могу выпить стакан кефира нулевой жирности или яблоко, — говорит телеведущая. — К слову, мы с мужем (футболистом Дмитрием Тарасовым — прим. ред) обожаем фрукты и много их едим. У нас дома всегда стоит огромная фруктовая корзина с яблоками и цитрусовыми".

Впрочем, в гостях у друзей Бузова не отказывается от угощений. "Могу съесть салат с креветками, кусочек рыбки или свои любимые соленья-маринады: огурчики, помидорчики, грибочки, — признается она. — Но ем немножко. Иначе на следующее утро встану на весы (а я взвешиваюсь дважды в день) и увижу лишние триста граммов, которые придется отрабатывать дополнительной нагрузкой в спортзале".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика