Ольга Бузова рассказала, каким унижениям подверг ее Дмитрий Тарасов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова рассказала, каким унижениям подверг ее Дмитрий Тарасов - «Новости»
Ольга Бузова рассказала, каким унижениям подверг ее Дмитрий Тарасов - «Новости»
Ольга Бузова Ольга Бузова рассказала, каким унижениям подверг ее Дмитрий Тарасов Телеведущая на коленях умоляла спасти их брак Ольга Бузова в одном из интервью рассказала, через что ей пришлось пройти во время расставания и развода с Дмитрием Тарасовым. По словам девушки, она на коленях умоляла
Ольга Бузова
Ольга Бузова рассказала, каким унижениям подверг ее Дмитрий Тарасов

Телеведущая на коленях умоляла спасти их брак

Ольга Бузова в одном из интервью рассказала, через что ей пришлось пройти во время расставания и развода с Дмитрием Тарасовым.

По словам девушки, она на коленях умоляла неверного супруга сохранить их брак. Была даже готова простить ему измену, но футболист был непреклонен. Он выгнал Бузову из дома, не оставив ей даже денег на первое время. Ольга до сих пор не может придти в себя, от того, что с ней так жестоко поступил человек, которого она считала родным.

После пережитого предательства Бузова в ближайшее время не хочет заводить новые отношения. Сейчас она все силы отдает работе. У нее много рекламных предложений, кроме того, девушка занялась музыкальной карьерой и даже думает выступить на «Евровидение».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика