Александр Кержаков с женой перебрался в новую квартиру в Цюрихе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Кержаков с женой перебрался в новую квартиру в Цюрихе - «Новости»
Александр Кержаков с женой перебрался в новую квартиру в Цюрихе - «Новости»
Супруги обживаются и привыкают к жизни в чужой стране. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова выбрали апартаменты, которые подойдут для семьи с ребенком, ведь скоро туда переедет сын футболиста. Александр Кержаков с женой Миланой Тюльпановой В начале января футболист на правах аренды перешел из
Супруги обживаются и привыкают к жизни в чужой стране. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова выбрали апартаменты, которые подойдут для семьи с ребенком, ведь скоро туда переедет сын футболиста. Александр Кержаков с женой Миланой Тюльпановой

В начале января футболист на правах аренды перешел из питерского «Зенита» в швейцарский «Цюрих». Пока 33-летний спортсмен оттачивает удары на поле, его жена – 22-летняя Милана – обустраивает семейное гнездышко. Недавно супруги переехали из отеля Renaissance Zurich Hotel в апартаменты, расположенные в одном из лучших районов. Новая квартира знаменитого форварда оформлена в черно-белых тонах, а из окон гостиной открывается великолепный вид на город.

«Выбрать квартиру нам помог местный риелтор, предложил несколько вариантов, в итоге мы предпочли самый оптимальный, – поделилась со «СтарХитом» супруга Кержакова. – В ближайшее время хотим подтянуть немецкий, так как никто из нас на должном уровне его не знает».

По словам официального представителя Кержакова, в марте семья в полном составе решила перебраться в Цюрих. Вместе с отцом полетит и двухлетний сын Игорь. Пока же Милана и Александр заканчивают последние приготовления к переезду и привыкают к быту вдали от родного Санкт-Петербурга.

В марте Кержаков планирует перевезти семью в Цюрих

На днях на странице в микроблоге Милана опубликовала фото сырников, которые попыталась приготовить любимому. Девушка призналась, что в Цюрихе не смогла найти творог, а потому это блюдо вышло у нее весьма нетрадиционным. Тем не менее, Милана довольна бытом, который им с мужем удалось наладить и надеется, что в скором времени окончательно привыкнет к новой стране.

Напомним, что свадьба Александра Кержакова и дочери сенатора Санкт-Петербурга Миланы Тюльпановой состоялась в конце июня прошлого года. Буквально на следующий день после бракосочетания новоиспеченная супруга Кержакова сменила во всех социальных сетях свою фамилию на фамилию мужа. Судя по всему, Милана счастлива чувствовать себя в новом для нее статусе. А сразу после свадьбы Кержакова сообщила своим подписчикам, что надеется прожить с любимым всю свою жизнь.  

Апартаменты, которые арендовали супруги, оформлены в современном стиле

«В детстве меня воспитывали с мыслью о том, что семья - это главная ценность в человеческой жизни, ее смысл, - заявляла Милана Кержакова. - Так это и есть. Смотря на свою семью, я всегда мечтала о таких отношениях, какие были у моих родителей, полных любви и взаимного трепета. Еще мне говорили о том, что жена для своего мужа должна быть самым верным и преданным другом, его тенью, его душой, его опорой и поддержкой в любой ситуации, и, конечно, должна бесконечно любить, только тогда человеческий союз может быть прочен и долговечен. Кто-то со мною может не согласиться и не понять, но я думаю, что все мы приходим в эту жизнь с определенной миссией - кому-то суждено изменить жизнь человечества, а кому-то - достойно и честно прожить ее с одним человеком, примером своей жизни показывая, как можно любить и относиться друг к другу. Мне бы очень хотелось, чтобы такая дорога была уготовлена нам, и какое бы количество ошибок не было совершено, сердце и душа всегда оставались такими же честными и добрыми, как у моего мужа».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика