Жена Александра Кержакова привыкает к жизни в Цюрихе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жена Александра Кержакова привыкает к жизни в Цюрихе - «Новости»
Жена Александра Кержакова привыкает к жизни в Цюрихе - «Новости»
Семья знаменитого футболиста переехала в новый город. В конце декабря Александр Кержаков получил приглашение играть в футбольном клубе «Цюрих». Теперь супруги живут в Швейцарии. Александр и Милана Кержаковы С середины декабря известный футболист Александр Кержаков стал играть за швейцарскую
Семья знаменитого футболиста переехала в новый город. В конце декабря Александр Кержаков получил приглашение играть в футбольном клубе «Цюрих». Теперь супруги живут в Швейцарии. Александр и Милана Кержаковы

С середины декабря известный футболист Александр Кержаков стал играть за швейцарскую футбольную команду «Цюрих». Вместе со своей молодой женой он переехал жить в Швейцарию. Теперь супруги привыкают жить в новом городе. 22-летняя Милана, как примерная хозяйка, решила порадовать мужа вкусным блюдом. Кержакова решила приготовить сырники, но тут супруга футболиста столкнулась с некоторыми трудностями.

«Кстати, в Цюрихе вообще нет творога, так что сырники в прямом смысле этого слова получаются из сыра», - рассказала Милана в микроблоге.  

Судя по многочисленным фотографиям, в семье футболиста царит настоящая идиллия. Стоит сказать, что после свадьбы Александр и Милана стали активно заниматься благотворительностью. Знаменитый футболист с супругой – учредители фонда «Звезды детям». Кержаков не раз признавался, что давно подумывал о том, чтобы на постоянной основе заниматься добрыми делами, но ему не хватало сил и времени. «Теперь у меня есть Милана», - говорил знаменитый футболист. 

Сейчас Кержаковы обустраиваются в Цюрихе

Напомним, что свадьба Александра Кержакова и дочери сенатора Санкт-Петербурга Миланы Тюльпановой состоялась в конце июня прошлого года. Буквально на следующий день после бракосочетания новоиспеченная супруга Кержакова сменила во всех социальных сетях свою фамилию на фамилию мужа. Судя по всему, Милана счастлива чувствовать себя в новом для нее статусе. А сразу после свадьбы Кержакова сообщила своим подписчикам, что надеется прожить с любимым всю свою жизнь.  

«В детстве меня воспитывали с мыслью о том, что семья - это главная ценность в человеческой жизни, ее смысл, - написала Милана Кержакова. - Так это и есть. Смотря на свою семью, я всегда мечтала о таких отношениях, какие были у моих родителей, полных любви и взаимного трепета. Еще мне говорили о том, что жена для своего мужа должна быть самым верным и преданным другом, его тенью, его душой, его опорой и поддержкой в любой ситуации, и, конечно, должна бесконечно любить, только тогда человеческий союз может быть прочен и долговечен. Кто-то со мною может не согласиться и не понять, но я думаю, что все мы приходим в эту жизнь с определенной миссией - кому-то суждено изменить жизнь человечества, а кому-то - достойно и честно прожить ее с одним человеком, примером своей жизни показывая, как можно любить и относиться друг к другу. Мне бы очень хотелось, чтобы такая дорога была уготовлена нам, и какое бы количество ошибок не было совершено, сердце и душа всегда оставались такими же честными и добрыми, как у моего мужа».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика