Дочь погибшего сенатора Тюльпанова стала мамой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь погибшего сенатора Тюльпанова стала мамой - «Новости»
Дочь погибшего сенатора Тюльпанова стала мамой - «Новости»
Александр и Милана Кержаковы Дочь погибшего сенатора Тюльпанова стала мамой За несколько часов до родов Милана Кержакова нарушила молчание и высказалась о своем отце Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков сегодня стал папой. Его супруга Милана Кержакова подарила ему сына. Счастливый
Александр и Милана Кержаковы
Дочь погибшего сенатора Тюльпанова стала мамой

За несколько часов до родов Милана Кержакова нарушила молчание и высказалась о своем отце

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков сегодня стал папой. Его супруга Милана Кержакова подарила ему сына. Счастливый спортсмен уже поделился радостной новостью со своими поклонниками, опубликовав фото с малышом в своем микроблоге.

WomanHit.ru дозвонился до официального представителя звездного семейства, который сообщил, что мама и мальчик чувствуют себя хорошо и что роды прошли без осложнений. А вот присутствовал ли Кержаков при родах, представитель семьи затруднился ответить. Известно, что футболист присутствовать в родильной палате не собирался. Пока супруги не сообщили рост, вес и как собираются назвать своего мальчика.

Футболист с новорожденным сыном

Интересно, что незадолго до родов Милана Кержакова нарушила молчание и решила поделиться со своими подписчиками мыслями об отце, сенаторе Вадиме Альбертовиче Тюльпанове, трагически погибшем 4 апреля.

Супруга Кержакова призналась, что не может осознать гибель отца. «Я не могу сказать, что на протяжении всей жизни мы были сильно близки с отцом, но чем старше я становилась, тем лучше складывались наши отношения, потому что он видел во мне личность и умного человека, о чем говорил сам», — написала 24-летняя Милана.

Также дочь сентарова рассказала, что ее отец хорошо относился к ее мужу-футболисту, но больше всех на свете Тюльпанов любил свою супругу, маму Миланы.

Жена Кержакова вспомнила, что ее родители с нетерпением ждали появления внука на свет: «И ещё он очень ждал внука, спрашивал, буду ли я им давать с мамой с ним нянчиться, принимал участие в обустройстве комнаты, дискутировал по поводу имени. В общем, было здорово, по-семейному и уютно в нашей общей жизни».

Вадим Тюльпанов с маленькой Миланой

Милана Кержакова также призналась, что после гибели отца ее отношение ко всему изменилось: «И, поверьте, смысл не в деньгах, не в статусе, не в сумках, платьях и туфлях — единственный смысл в людях, которые и составляют эту самую жизнь».

Поклонники супружеской пары поддерживают Милану, пишут ей теплые и добрые слова, рассказывают, как они пережили утрату своих близких. Также они поздравляют молодую мамочку с рождением сына и надеются, что хлопоты за малышом помогут ей быстрее выйти из депрессии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика