Андрей Макаревич снова собирается с концертами в Украину - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Андрей Макаревич снова собирается с концертами в Украину - «Звёзды»
Андрей Макаревич снова собирается с концертами в Украину - «Звёзды»
В недавнем интервью журналистам лидер «Машины времени» Андрей Макаревич сообщил, что весной будущего года планирует снова приехать в Украину с концертами. Музыкант не называет конкретные города, которые он планирует посетить, но уточнил, что не собирается выступать перед военными и политиками.

В недавнем интервью журналистам лидер «Машины времени» Андрей Макаревич сообщил, что весной будущего года планирует снова приехать в Украину с концертами. Музыкант не называет конкретные города, которые он планирует посетить, но уточнил, что не собирается выступать перед военными и политиками. Целью своей поездки артист видит в снижении уровня агрессии украинцев по отношению к России:

Я не собираюсь ехать развлекать военных, я не собираюсь ехать развлекать украинское правительство. Я готов поехать к украинскому народу, который Путин продолжает называть братским народом, для того чтобы, кстати, ненависть к России, которая возникла там вполне объективно, каким-то образом погасить

Макаревич надеется, что к весне 2015 года ситуация на территории Украины стабилизируется.

Напомним, что в ноябре этого года в нескольких городах Украины были запланированы концерты музыканта, однако они были отменены. Официальная формулировка — плохое самочувствие артиста. В интернете же блогеры высказали предположение, что отмена концертов была вызвана желанием Макаревича «замять» историю с его предыдущей концертной поездкой в Славянск, находившийся под контролем украинской армии.

На сегодняшний день у популярного исполнителя возникли проблемы с выступлениями и на территории России, и в других государствах. Так, недавно был отменён концерт «машиниста» в Баку.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика