Ксения Бородина вдохновила Дарью Пынзарь на беременность - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Бородина вдохновила Дарью Пынзарь на беременность - «Новости»
Ксения Бородина вдохновила Дарью Пынзарь на беременность - «Новости»
Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь долго не могла решиться на пополнение в семействе, но пример Ксении Бородиной, которая не так давно родила дочь, вдохновил Дашу на новую беременность. Дарья Пынзарь Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала о том, как решилась родить второго ребенка.
Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь долго не могла решиться на пополнение в семействе, но пример Ксении Бородиной, которая не так давно родила дочь, вдохновил Дашу на новую беременность. Дарья Пынзарь

Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала о том, как решилась родить второго ребенка. Звездная мама призналась, что на беременность ее вдохновила Ксения Бородина. «Она стала такой трогательной и милой, когда забеременела. К тому же Сергей (муж Дарьи Сергей Пынзарь – прим. ред.) давно уговаривал меня на второго малыша», - призналась Даша. Кроме того, она рассказала, что ее сын Артем с нетерпением ждет рождения малыша. Вся семя рада, что это опять будет мальчик. «Тема очень хорошо отреагировал, он и сам все время просил братика. Мы, можно сказать, выполнили его заказ. И я, если честно, хотела сына – после Темочки не представляю себя мамой девочки! Конечно, если бы у нас была дочка, мы были бы рады и ей! Главное,  чтобы ребеночек был здоровеньким!» - делится Пынзарь.

О том, что все ждали рождения в семье Пынзарь девочки, говорит и подруга будущей мамы Ксения Бородина, которая уже успела пожелать Дарье легких родов. «Мы думали, что у Даши будет девочка, хотели передать коляски, кроватки детские. Но Даша с мальчишками как рыба в воде, да и вообще, она вся такая хрупкая и нежная, что ей нужна мужская забота.  Даша создана для того, чтобы ее окружали сыновья!» - говорит Бородина в интервью журналу «Дом-2».

 

Сергей Пынзарь долго уговаривал супругу родить второго малыша

До рождения малыша остается еще несколько месяцев, а Дарья Пынзарь уже вовсю готовится к его рождению: выбирает коляски, автомобильное кресло и кроватку для крохи. Подобно многим знаменитостям, Даша предпочла стильную и функциональную круглую кроватку, которая растет и меняется вместе с ребенком. До родов будущая мамочка надеется успеть слетать в теплые края, чтобы вдоволь накупаться в море, позагорать, поесть витаминов, набраться сил и зарядиться энергией солнца. Пока же, находясь в Москве, она старается проводить как можно больше времени с мужем и сыном, гуляет, устраивает семейные торжества и иногда нарушает диету, беспокоясь, впрочем, о набранных килограммах. И совершенно зря, отметим в скобках – выглядит беременная Дарья Пынзарь просто великолепно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика