Дарья Пынзарь: «У меня будет девочка!» - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дарья Пынзарь: «У меня будет девочка!» - «Эксклюзив»
Дарья Пынзарь: «У меня будет девочка!» - «Эксклюзив»
Экс-участники проекта «Дом-2» в скором времени планируют стать родителями в третий раз. Пара хочет, чтобы в их семье появилась наследница. Знаменитости уже давно мечтают о прибавлении. Вероятно, в 2018 году семья Пынзарь сможет осуществить задуманное. О своих намерениях супруги рассказали

Экс-участники проекта «Дом-2» в скором времени планируют стать родителями в третий раз. Пара хочет, чтобы в их семье появилась наследница. Знаменитости уже давно мечтают о прибавлении. Вероятно, в 2018 году семья Пынзарь сможет осуществить задуманное. О своих намерениях супруги рассказали «СтарХиту».

Дарья Пынзарь

Сергей и Дарья Пынзарь занимаются воспитанием двух мальчиков – пятилетнего Артемия и восьмимесячного Давида. Для многих поклонников знаменитой четы их отношения кажутся идеальными. Бывшие участники «Дома-2» стараются оставаться образцовой семьей и своим примером доказывают, как нужно любить и ценить самых близких людей рядом. Несмотря на то, что Дарья родила второго ребенка меньше года назад, она уже строит планы на будущую беременность. 

Сергей и Дарья Пынзарь переезжают в шикарный коттедж

В разговоре со «СтарХитом» женщина призналась, что с они с Сергеем давно мечтают о девочке. Вероятно, Дарье было бы проще справляться с семейными хлопотами, если бы рядом с ней была юная помощница. Родители двух мальчиков настроены решительно, тем более, что осенью прошлого года семья перебралась в таунхаус в Подмосковье. Так что, знаменитости уже заранее могут продумать детскую для наследницы.

«Я всегда мечтала о сыновьях, – призналась Даша «СтарХиту». – Когда забеременела Темой и еще не знала, что родится мальчик, уже представляла, как Сережа будет играть с ним в футбол... Со вторым ребенком история повторилась – мы с мужем вновь хотели сынишку. Когда на УЗИ сказали, что у меня опять будет мальчик, очень обрадовалась»У пары подрастают двое сыновей - 5-летний Артем и Давид, которому 15 мая исполнится год

Дарья уже давно свыклась с мыслью, что в доме она остается единственной представительницей слабого пола. По признанию женщины, она уже привыкла находиться в таком статусе, однако сейчас ее взгляды сильно поменялись. Интересно, что на рождение девочки семью Пынзарь вдохновила ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина. 

Дарья Пынзарь крестила сына. ФОТО

«Ну не представляла я, что в нашей семье появится еще одна девочка, ведь я так привыкла быть единственной! Но сейчас мы с мужем насмотрелись, как наши друзья нянчатся с дочками, и поняли: тоже хотим девочку. Взять, например, Ксюшу Бородину – сколько нежности в ее общении с Марусей и Теей – без умиления не взглянешь!» – поделилась со «СтарХитом» Пынзарь. 

Звездная семья надеется, что в 2018-м их будет уже пятеро

Мечта о дочери заставила Дашу обратиться в перинатальный медицинский центр «Мать и дитя» на Севастопольском проспекте, в котором она рожала Давида. «Теперь нам с Сережей предстоит пройти генетическое исследование, на основании которого доктора разработают для нас специальное питание или пропишут препараты для приема», – откровенничает Даша, которая сейчас снимается в продолжении реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Dомашний».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика