Дарья и Сергей Пынзарь постоянно балуют сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дарья и Сергей Пынзарь постоянно балуют сына - «Новости»
Дарья и Сергей Пынзарь постоянно балуют сына - «Новости»
Семья, зародившаяся за телепроекте «Дом-2», все время проводит вместе. Четырехлетний Артем повсюду бывает со своими родителями и часто получает от них подарки. Мальчик всегда окружен любовью и заботой. Дарья и Сергей Пынзарь Не так давно Дарья Пынзарь с мужем и сыном вернулись в Москву после
Семья, зародившаяся за телепроекте «Дом-2», все время проводит вместе. Четырехлетний Артем повсюду бывает со своими родителями и часто получает от них подарки. Мальчик всегда окружен любовью и заботой. Дарья и Сергей Пынзарь

Не так давно Дарья Пынзарь с мужем и сыном вернулись в Москву после 30-дневного отдыха в Таиланде. Несмотря на то, что экс-участница реалити-шоу находится уже на довольно приличном сроке беременности, она ведет активный образ жизни. Сразу по возвращении из отпуска мама маленького Темы прошла всех врачей, посетила косметолога и мастера по волосам и теперь при полном параде встречается с друзьями и проводит время с мужем и сыном. 

Любимого Артема знаменитые родители берут с собой практически везде - будь то ресторан, бассейн или работа - и постоянно балуют сюрпризами. Так, на днях мальчик получил в подарок от мамы и папы приятный подарок - детские часы-телефон.

Дарья Пынзарь с сыном

Не секрет, что Сергей Пынзарь растит из сына настоящего футболиста. Мальчик ходит в спортивную секцию и с удовольствием гоняет мяч с друзьями под присмотром тренера. Кстати, одним из партнеров по футбольной команде Темы является Кирилл, сын Ольги и Ильи Гажиенко - супругов, познакомившихся и поженившихся на «Доме-2», как и сами Пынзари. Эта пара тоже считается одной из самых образцовых и крепких, когда-либо бывших на телепроекте.

Семья Пынзарей

Напомним, что Дарья и Сергей в скором времени вновь станут родителями. Уже известнем пол будущего малыша - у Темы появится маленкий братик. Несмотря на то, что Пынзари и все их родные и близкие ждали рождения девочки, звездная мама подарит мужу второго сына. «Растим папе настоящую футбольную команду», - сказала Даша, узнав результаты УЗИ. Сейчас вся семья рада, что это опять будет мальчик.

Ранее Пынзарь рассказывала о том, как решилась родить второго ребенка. Она призналась, что на беременность ее вдохновила Ксения Бородина. «Она стала такой трогательной и милой, когда забеременела. К тому же Сергей давно уговаривал меня на второго малыша», - призналась Даша. Кроме того, она рассказала, что Артем с нетерпением ждет рождения малыша. «Тема очень хорошо отреагировал, он и сам все время просил братика. Мы, можно сказать, выполнили его заказ. И я, если честно, хотела сына - после Темочки не представляю себя мамой девочки! Конечно, если бы у нас была дочка, мы были бы рады и ей! Главное, чтобы ребеночек был здоровеньким!» - делилась Пынзарь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика