Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства - «Новости»
Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства - «Новости»
Актриса пожаловалась, что ее малыш не хочет спать в своей кроватке. Поскольку звезда впервые стала мамой, она затрудняется справиться с проблемой самостоятельно. Анна Хилькевич получила множество советов от поклонниц. Анна Хилькевич Анна Хилькевич стала мамой в первый раз чуть больше месяца назад.
Актриса пожаловалась, что ее малыш не хочет спать в своей кроватке. Поскольку звезда впервые стала мамой, она затрудняется справиться с проблемой самостоятельно. Анна Хилькевич получила множество советов от поклонниц. Анна Хилькевич

Анна Хилькевич стала мамой в первый раз чуть больше месяца назад. Звезда «Универа» очень серьезно подошла к вопросу беременности и родов. Она детально изучала все аспекты будущего материнства, даже завела специальный блог, где обсуждала разные нюансы с экспертами и зрителями. Однако подстраховать себя после рождения дочки Арианны актрисе не удалось. Она уже столкнулась с первой детской проблемой, которая беспокоит практически всех молодых мам.

Для иллюстрации Анна опубликовала фото младенческих ножек, а под ним обозначила задачу. «Лапки нашего маленького птенчика, который не хочет спать в кроватке, а только на руках! Пора бабушке и маме птенчика прокачивать спины», - пожаловалась она. К слову, пока Арианна совсем крохотная, с Хилькевич и ее супругом Артуром вместе временно живет мама актрисы, которая помогает своей дочери справляться с материнскими обязанностями и учит ее, как обращаться с младенцем. 

Анна опубликовала трогательный снимок детских ножек

Поклонницы звезды со знанием дела принялись советовать, как лучше поступить в том случае, когда малыш отказывается засыпать в кроватке. «Я заворачивала малыша в одеяло, в нем кормила, потом перекладывала в кроватку, и так не просыпался мой карапуз. А если из теплых обнимашек мамы в холодную кроватку, тут я бы тоже запротестовала», «До месяца была та же тема. При перекладывании в кровать просыпалась и в слезы. Мы начали перекладывать в коляску, она ей привычнее по прогулкам. Месяц она спала в коляске. Тогда пошла в ход кроватка, и вот уже два месяца спит в кроватке. Попробуйте так», - писали некоторые фолловеры Анны. Врочем, другие тут же подвергали их советы сомнению и выражали диаметрально противоположные мнения.

Напомним, недавно на схожую проблему пожаловалась еще одна звездная мама. Наталья Подольская поделилась с поклонниками, что сын, полугодовалый Артемий, соглашался засыпать только под ее крылышком. Попытки укачивать и убаюкивать его заканчивались провалом. Тогда певица нашла единственный пока в России центр детского сна и записалась туда на курс занятий. Первые успехи не заставили себя ждать. Если раньше Тема просыпался по семь раз за ночь, то теперь это число сократилось до двух.    

Подольская и Пресняков сталкивались с проблемой детского сна

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика