Маленькая дочка Анны Хилькевич уже снимается для глянцевых изданий - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Маленькая дочка Анны Хилькевич уже снимается для глянцевых изданий - «Новости мира моды»
Маленькая дочка Анны Хилькевич уже снимается для глянцевых изданий - «Новости мира моды»
30-летняя Анна Хилькевич 14 декабря прошлого года впервые стала счастливой мамой. За все это время звезда "Универа" лица дочери Арианны так ни разу и не показала, но в скором времени у поклонников артистки появилась надежда, что они все-таки смогут увидеть личико малышки. У себя в "Instagram"
30-летняя Анна Хилькевич 14 декабря прошлого года впервые стала счастливой мамой. За все это время звезда "Универа" лица дочери Арианны так ни разу и не показала, но в скором времени у поклонников артистки появилась надежда, что они все-таки смогут увидеть личико малышки.

У себя в "Instagram" гордая молодая мама сообщила подписчикам, что она вместе с дочерью участвовала в фотосессии для одного очень известного глянцевого журнала.

В микроблоге Хилькевич написала, что она поздравляет их малышку Ри с ее первой публичной съемкой, которая прошла для издания "Allure". По словам Анны – это очень хорошее начало. А сообщение актриса сопроводила хэштегом #бытьмамойкрасиво.

15 октября Хилькевич отметила свое 30-летие. Она сообщила, что это был прекрасный праздник, а так же у нее прекрасный возраст, когда все еще впереди.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика