Принц Гарри крутит роман с греческой принцессой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Принц Гарри крутит роман с греческой принцессой - «Новости шоу-бизнеса»
Принц Гарри крутит роман с греческой принцессой - «Новости шоу-бизнеса»
Австралийское издание "New Idea" сегодня сообщило, что один из самых завидных и желанных женихов в мире, 31-летний Принц Гарри, нашел себе новую подругу. Девушка под стать ему, королевских кровей. Это греческая принцесса Мария-Олимпия. Кстати, это вовсе не помешало любвеобильному принцу на прошлой
Австралийское издание "New Idea" сегодня сообщило, что один из самых завидных и желанных женихов в мире, 31-летний Принц Гарри, нашел себе новую подругу. Девушка под стать ему, королевских кровей. Это греческая принцесса Мария-Олимпия.

Кстати, это вовсе не помешало любвеобильному принцу на прошлой неделе в компании двух своих давних разбитных подружек Натали Пинкхэм с Астрид Хардборд появиться на публике. Но австралийское издание все же настаивает, что между Гарри и Марией-Олимпией очень серьезные отношения. А в доказательство газета сообщает, что парочка все зимние каникулы провела вместе на одном очень известном горнолыжном курорте в Швейцарии.

Сами же Гарри и Мария-Олимпия свои отношения никак пока не комментируют.

19-летняя Мария-Олимпия, напомним, старшая дочь кронпринца Павла и кронпринцессы Греции Мари-Шанталь. Длинноногая блондинка-принцесса – очень частая посетительница светских мероприятий. Так же Мария-Олимпия частенько блистает на обложках журналов, а так же раздаёт интервью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика