Принц Гарри встречается девушкой, продолжающей дело принцессы Дианы - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Принц Гарри встречается девушкой, продолжающей дело принцессы Дианы - «Звёзды»
Принц Гарри встречается девушкой, продолжающей дело принцессы Дианы - «Звёзды»
Внук Елизаветы II, сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы принц Гарри нашел замену экс-подруге Крессиде Бонас. На днях он был замечен в компании 25-летней брюнетки Камиллы Терлоу в одном из баров Лондона. Отметим, что до встречи с Камиллой принц отдавал предпочтение блондинкам. Как стало

Внук Елизаветы II, сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы принц Гарри нашел замену экс-подруге Крессиде Бонас. На днях он был замечен в компании 25-летней брюнетки Камиллы Терлоу в одном из баров Лондона. Отметим, что до встречи с Камиллой принц отдавал предпочтение блондинкам.

Как стало известно, познакомились молодые люди на одном из мероприятий, организованном благотворительным фондом The HALO Trust. Принц Гарри патронирует эту организацию, а Камилла является одной из сотрудниц фонда. Напомним, что много лет назад шефство над этим благотворительным фондом взяла на себя принцесса Диана.

О Камилле Терлоу известно, что она получила диплом элитного колледжа в Эдинбурге, кстати, закончила она его с отличием, успела поработать в модной индустрии, выиграла конкурс красоты «Мисс Эдинбург» и устроилась на работу в благотворительную организацию. Вновь увидев девушку в баре своего лучшего друга, принц Гарри не стал терять времени и бросился завоевывать сердце красотки. Через некоторое время их уже видели целующимися и обнимающимися.

Но злые языки утверждают, что новый роман принца будет мимолетным, они оба сильно заняты, поэтому не смогут часто видеться, а такие отношения обречены.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика