Принц Гарри разорился на новогодние каникулы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Принц Гарри разорился на новогодние каникулы - «Новости»
Принц Гарри разорился на новогодние каникулы - «Новости»
Принц Гарри/Меган Маркл Принц Гарри разорился на новогодние каникулы Наследник престола показал Меган Маркл северное сияние Как известно, принц Гарри и Меган Маркл не смогли вместе провести Рождество. Но в новогодние каникулы влюбленная пара была неразлучна. Желая удивить даму своего сердца,
Принц Гарри/Меган Маркл
Принц Гарри разорился на новогодние каникулы

Наследник престола показал Меган Маркл северное сияние

Как известно, принц Гарри и Меган Маркл не смогли вместе провести Рождество. Но в новогодние каникулы влюбленная пара была неразлучна. Желая удивить даму своего сердца, наследник британского престола увез американскую актрису в Норвегию.

После празднования Нового года в Лондоне Гарри и Меган отправились в город Тромсё, где остановились в коттедже курортного отеля Маланген, стоимостью 444 доллара за ночь. Так как пара провела в Норвегии восемь дней, проживание обошлось им в 3552 доллара.

В Тромсё Гарри и Меган гуляли по окрестным лесам и горам, наслаждались поджаренной на костре дичью, наблюдали за китами и северным сиянием. В общей сложности за единение с природой им пришлось раскошелиться почти на 5 тысяч долларов. По слухам, все путешествие обошлось влюбленным в 9112 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика