Алексей Лысенков восстанавливает здоровье после тяжелой травмы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Лысенков восстанавливает здоровье после тяжелой травмы - «Новости»
Алексей Лысенков восстанавливает здоровье после тяжелой травмы - «Новости»
Ведущий телепрограммы «Сам себе режиссер» пострадал во время спуска с горнолыжного склона в Австрии. Алексей Лысенков серьезно пострадал - перелом семи ребер потребовал срочной госпитализации. Сейчас Алексей решил всячески бороться с любителями адреналина. Алексей Лысенков Известный телеведущий и
Ведущий телепрограммы «Сам себе режиссер» пострадал во время спуска с горнолыжного склона в Австрии. Алексей Лысенков серьезно пострадал - перелом семи ребер потребовал срочной госпитализации. Сейчас Алексей решил всячески бороться с любителями адреналина. Алексей Лысенков

Известный телеведущий и автор программы «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков в конце декабря отправился на отдых в Австрию. Но каникулы у Алексея закончились печально – ведущий оказался на больничной койке. Во время спуска по горнолыжному склону на него налетел невнимательный отдыхающий.

«Не знаю: мужчина или женщина, лыжник или бордист. Очнулся на снегу от дикой боли. Результат: семь ребер, общий наркоз, дренаж между ребрами и легким, красивые сестрички, дорога домой на машине, сейчас поскуливаю в своей берлоге», - написал на странице в соцсети Алексей.

Теперь Алексей восстанавливает здоровье дома и полагает, что через две-три недели снова вернется к полноценной жизни. После такой ситуации, которая чуть не лишила жизни телеведущего, Лысенков решил любыми способами бороться с любителями адреналина.

«Объявляю непримиримую войну горным лихачам, стритрейсерам и другим идиотам! Хотите убивать себя, делайте это! Но не надо заставлять других в этом участвовать! Буду звонить, «стучать», говорить, подписывать протоколы, делать все, чтобы вы убивали себя в специально отведенных для вас местах! Клянусь!» - эмоционально заявил Лысенков на своей странице в «Фейсбуке».

Поклонники поддержали такую позицию телеведущего и посоветовали ему взыскать денежную компенсацию с виновных. «В Австрии, где в вас врезался лихач - есть закон, по которому виноват тот, кто ехал сзади. И нужно лишь надавить на полицию и свидетелей и найти того, кто ехал сзади», «А там камер нет? Пересмотреть запись, кто спускался и бросил человека. Это же какая скорость? Требуйте компенсации у курорта за несоблюдение техники безопасности», - отреагировали подписчики. 

Теперь телеведущий восстанавливает здоровье

Тем не менее, телеведущий признается, что отчасти даже рад, что получил травму. По его словам, это позволило ему еще раз оценить какие прекрасные люди его окружают. Друзья и близкие ради него бросали свои дела и приходили на помощь.

«Сразу бесконечное спасибо: Леша Гусев и Лена Керенцева, которые там не спали, приезжали, думали, волновались, поменяли все планы и все-таки привезли меня домой на моей машине, потому что летать мне нельзя еще долго, а домой надо было, потому что и «стены помогают». Сын Коля, который поддерживал, переживал, контролировал ситуацию и даже оказался сыном из категории: «мы тебя не зря завели» (даже уколы умеет делать в свои 15)», - рассказал Лысенков. 

Зимний отдых у Алексея закончился в больнице

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика